Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

600 euro
Редкая модель. Совсем новый, нетронутый. Мой брат привез его в подарок из Португалии, говорит, тусовался за сценой на каком-то феcтивале и показал его парню из green day, а тот сказал, что инструмент хороший. Может это и байки, но мне было весело.
Сделан в Мексике, но те кто знаком с их фендерами, знает, что звук от американского не отличишь - только американец стоит в два с половиной раза больше. Времени у меня играть на нём нет, отдаю за справедливую цену, на 200 евро меньше рыночной.
Идеально подходит девочкам и начинающим басистам. А так же тем, кто хочет повыделываться - потому что звук неповторимый.

Картинки здесь:

[url]http://i6.photobucket.com/albums/y237/no_aloha/fender1.jpg[/url]
[url]http://i6.photobucket.com/albums/y237/no_aloha/fender2.gif[/url]

Hurry up, amigos!



8 916 885 80 28
icq 244 722 417

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...