Fucker P Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 Там вы найдете кучу беспонтовой долбёжки , стыренные семплы и неотмастеренный звук !!! Так же море негатива и испорченное настроение гарантируются !!! :mad: :mad: :mad:
alxs Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 спасибо что пердупредил - не буду это говно слушать :)
Klint Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 Да спасибо что сказал, а то бы вдруг нечаяно зашел послушал, испортил себе настроение!!!
kibermusik Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 вот это даааа......:D [IMG]http://www.mysmiles.ru/super_smilies102.gif[/IMG]
CJ-VitoS Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 [quote name='Fucker P']Там вы найдете кучу беспонтовой долбёжки , стыренные семплы и неотмастеренный звук !!! Так же море негатива и испорченное настроение гарантируются !!! :mad: :mad: :mad:[/QUOTE] Casino Royal - прослушал. Ничего так. И с мастерингом все нормально))
alxs Опубликовано 12 мая, 2006 Опубликовано 12 мая, 2006 И зочем ты это сделал?! Тебя ж просили!... :)
Fucker P Опубликовано 14 мая, 2006 Автор Опубликовано 14 мая, 2006 [quote name='CJ-VitoS']Casino Royal - прослушал. Ничего так. И с мастерингом все нормально))[/QUOTE] Спасибо - а то я и сам как будто бы поверил что пишу дерьмо ! :eek:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти