Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как Вы думаете,Святослав Бах будет петь свои новые хиты на МУЗ ТВ - 2006 года ?????


Как Вы думаете,Святослав Бах будет петь свои новые хиты на МУЗ ТВ - 2006 года ????  

10 проголосовавших

  1. 1. Как Вы думаете,Святослав Бах будет петь свои новые хиты на МУЗ ТВ - 2006 года ????



Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете, Святослав Бах будет петь свои песни из нового альбома " Бархатный мальчик Бах и Мираж". 1) На Муз ТВ-2006года ???


2) Он споет свой новый хит, песню «Мальчик Бах-moscowbach@bk.ru»

3) Или споет песню «Москва Дё ля Париже-moscowbach@bk.ru»

Родственник И.С.Баха из Москвы Святослав Бах запел.
Оцени новые песни Святослава Баха -2006г.Поставь им свою оценку (баллы) и выскажи свое здесь мнение в комментариях. Ссылка на песни. АдреС:

[url]http://www.realmusic.ru/sbach/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='miroslav28@bk.ru']Как Вы думаете, Святослав Бах будет петь свои песни из нового альбома " Бархатный мальчик Бах и Мираж". 1) На Муз ТВ-2006года ???


2) Он споет свой новый хит, песню «Мальчик Бах-moscowbach@bk.ru»

3) Или споет песню «Москва Дё ля Париже-moscowbach@bk.ru»

Родственник И.С.Баха из Москвы Святослав Бах запел.
Оцени новые песни Святослава Баха -2006г.Поставь им свою оценку (баллы) и выскажи свое здесь мнение в комментариях. Ссылка на песни. АдреС:

[url]http://www.realmusic.ru/sbach/[/url][/QUOTE]

Опять гадим?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']При всем при этом, я лично считаю, что у тебя не плохая музыка...но вот твои рекламные акции уж очень навязчивы(([/QUOTE]

Спаммеры... что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Конечно будет - такому говну там и место[/QUOTE]

Я уже в одном топе таком же написала.. повторюсь ещё>>>
им без разницы что крутить хоть Борю Моисеева, хоть Шуру, хоть сердобольного Данилку - для них главное не это, а сколько зелененьких бумажек будет запечатано в конверте и им передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я уже в одном топе таком же написала.. повторюсь ещё>>>
им без разницы что крутить хоть Борю Моисеева, хоть Шуру, хоть сердобольного Данилку - для них главное не это, а сколько зелененьких бумажек будет запечатано в конверте и им передано.[/QUOTE]

да ты права,но ты бы разве не отказалась бы от пару зеленых?):confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj_TamplieR']да ты права,но ты бы разве не отказалась бы от пару зеленых?):confused:[/QUOTE]

К твоему удивлению бы отказалась! Из-за рейтинга..
мне просто выгодно что бы мой канал смотрели..
А эти как ты выразился "пара зеленых" окупится этим же рейтингом:cool:
Или я не права?
И этим бы убила сразу двух зайцев:
1) мой канал бы набирал обороты по числу телезрителей.
2) не чмырили - типа там одна х.. и смотреть нечего.
3) мне Святослав Бах ненравится:=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка - плн. ацтой. Без обид, но творчеством здесь не пахнет. А вот до коньюктуры да-а-а-леко-о-о:)
И ещё. Надо уметь себя преподносить. Ненавязчиво. Артистически (касаемо фот.)! Хочешь посмотреть, как рокеры делают проф. фото-сессии в непринуждённой атмосфере, зайди [URL="http://www.realmusic.ru/fotosession/2964/"]сюда[/URL](те, которые чёрно-белые):)
Не зря ведь ужо давно придумали такие понятия, как правила композиции, нюанс, равновесие и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...