WeeK Опубликовано 16 мая, 2006 Опубликовано 16 мая, 2006 [COLOR="Blue"][/COLOR]Переписал трек,апгрейдил,и т.д.Заходите не пожалеете! гр.УикЭнд :) Заранее СПАСИБО! realmusic.ru/w_end
8LuesMN Опубликовано 16 мая, 2006 Опубликовано 16 мая, 2006 ссылка-то где, куда заходить-то? [COLOR="SlateGray"]edited:[/COLOR] ок. Посмотрел. Насчёт кач-ва, там в комментах люди уже высказывались. Я только повторюсь: Соло-гитару зря "зажали". Касаемо текста: не понравился. Местами рифмовка ну очень страдает. И, народ: Пишем же на русском, старайтесь избегать затасканных образов. Любой неплохой текст могут убить всего 1-2 фразы. Для того и существует редактура.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти