Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем любителям GOA посвящается... :)


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE][url]http://media.realmusic.ru/play/downl..._go_198207.mp3[/url][/QUOTE]Без обид, но сие называется - накручивание рейтинга по скачиваниям:).
Кидай линк на саму вещь, с возможностью просмотреть, оставить камменты (не у всех есть возможность качать почти 5 метров за раз).
Сама вешчь сделана неплохо, имхо. Хоть и предпочитаю инструментальное (чистое) звучание, качество оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Меня и самого вкатило. :) Только качество оставляет желать лучшего...
Ну ниче страшного, слушатель обычно на это внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, в камментах ужо оставил ассоциативный ряд:)
А касаемо качества, Lama дествительно на порядок опережает. Кстати, это заметно даже по общему уровню конечной сведёнки.
З.Ы.
от 01.38 до 02.23 - прикольно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D.J.L.']Ну ниче страшного, слушатель обычно на это внимания не обращает.[/QUOTE]

А я вот придирчивый слушатель...;) Так что попридираюсь)))

Итак(вкратце). До астралов, конечно далековато... У них звук поплотнее, синты пожирнее...)) По качеству: звук везде вмеру чистый, достаточно приятно случать... частотка вроде ровная, ничего не напрягает, это уже хорошо.
GoLamaGo. Как будто баса совсем немного не хватает. Именно того глубокого, обволакивающего баса. Из за этого ощущение пресности трека. И на некоторых синтах я бы подправил ревер. Темка... Ну, здесь чисто имхо, не вперло... Возможно, если б поработал еще над сочностью синтов, получилось бы лучше. Поставил бы 4- б...
Around my heart (D.J.L. remix). Ну это вообще слабое отношение к астралам имеет.))) Хотя, по сравнению с предыдущим треком, мне понравилось больше. Бит интереснее, басу как раз для данного стиля. Синты здесь в тему... Показалось, что хат какой-то грязноватый... Но это мелочи, почти не заметно. Да, и еще погромче в целом трек бы сделать. А то GoLamaGo значительно громче, слушать подряд трудновато, приходится менять громкость(опять, мелочи).. Пожалуй, 5- б.

А пока, пока! (с)
Удачи! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...