ElidAn Опубликовано 17 мая, 2006 Опубликовано 17 мая, 2006 Люди помогите !Я либо дурак либо одно из двух))я зарегался а выложить свои произведения немогу обьясните подробно кому не лень как это делается плииииз!!!!! [Posted by 87.103.212.217 via [url]http://webwarper.net[/url] This is added while posting a message to avoid misuse. Try: [url]http://webwarper.net/webwarper.exe[/url] Example of viewing: [url]http://webwarper.net/ww/~av/forum.realmusic.ru/login.php[/url] ]
Piter Опубликовано 17 мая, 2006 Опубликовано 17 мая, 2006 Не хочу обидеть, но это называется кривые руки...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти