Inner_Kladowoy Опубликовано 17 мая, 2006 Опубликовано 17 мая, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/longg[/url]
alxs Опубликовано 17 мая, 2006 Опубликовано 17 мая, 2006 [COLOR="Red"]меньше тем надо бы создавать... если что-то новое написал - поднимай одну тему, а не флуди...[/COLOR]
alxs Опубликовано 18 мая, 2006 Опубликовано 18 мая, 2006 вот так - как ты только что :) ну в смысле - в разделе создаются новые темы, созданные ранее - уползают вниз (иногда даже на предыдущие страницы) - "поднятие" темы делается путем добавление туда свежего сообщения - и она вновь появляется на первой странице... но злоупотреблять этим не следует :) 4-5 "подъемов в неделю" достаточно
Inner_Kladowoy Опубликовано 19 мая, 2006 Автор Опубликовано 19 мая, 2006 Для тех, кто любит жутики [url]http://www.realmusic.ru/songs/198580/[/url]
Inner_Kladowoy Опубликовано 22 мая, 2006 Автор Опубликовано 22 мая, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/songs/199133/[/url]
Inner_Kladowoy Опубликовано 22 мая, 2006 Автор Опубликовано 22 мая, 2006 До вечер... Забойный индастриал [url]http://www.realmusic.ru/songs/199891/[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти