Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая Рок-группа "Без названия", ищет отчаянных музыкантов...


Рекомендуемые сообщения

[LIST]
[/LIST]Меня зовут Дмитрий (псевдоним - Василий Горлуков).
Буду рад всем отчаянным, музыкантам...
Название группы "Без названия".
Тексты песен есть, на 2-3 альбома.
Легкой работы не обещаю.
Задача найти собственный Рок-стиль, а не заниматься копированием, под кого-то.
На данный момент, группа состоит из трех человек. Двое из них гитаристы, один из которых проиграл два года в Рок-коллективе.
Я, пишу тексты и отвечаю за вокал, играю на гитаре.
Мои музыкальные предпочтения:
- из Русского рока (то, что от него осталось):
ДДТ, Кино, Сплин (жесткие темы), старенький МТ (Шамора), Черный обелиск (при жизни создателя - Крупнова) Наутилиусы (на % 20), Крематорий, Аквариум (из старенького).
Из классики:
LED ZEPPELEN, Metallica, Nirvana, Depeche Mode.

Требуются, следующие музыканты:
Барабанщик;
Скрипач;
Бас-Гитарист;
Клавишник;
Электро-композитор, работающий в разных стилях.
Пишите на Майл: [email]dem1982_74@mail.ru[/email]
Отвечу всем.

P.S.
Группа уже не совсем новая :).
Первый более или менее толковый материал уже есть:
[url]http://www.realmusic.ru/bez_nazvaniya[/url] -
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Город? Меня интересует из какого града-города, будете...
а то интернет весЧ такая, может мы в соседних квартирах сидим, а может на разных континентах)))
(:
Может кого посоветую... дам ваши координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Меня зовут Дмитрий (псевдоним - Василий Горлуков).
Буду рад всем отчаянным, музыкантам...
Название группы "Без названия".
Тексты песен есть, на 2-3 альбома.
Легкой работы не обещаю.
Задача найти собственный Рок-стиль, а не заниматься копированием, под кого-то.
На данный момент, группа состоит из трех человек. Двое из них гитаристы, один из которых проиграл два года в Рок-коллективе.
Я, пишу тексты и отвечаю за вокал, играю на гитаре.
Мои музыкальные предпочтения:
ДДТ, Кино, Сплин (жесткие темы), старенький МТ (Шамора), Черный обелиск (при жизни создателя - Крупнова) Наутилиусы (на % 20), Крематорий (из старенького), Ночные снайперы и Сурганова и Оркестр, Маша и Медведи, от части: Король и Шут, Пикник, Океан Эльзы.
Необходимы, следующие музыканты:
Барабанщик;
Скрипач;
Бас-Гитарист;
Клавишник;
Электро-композитор, работающий в разных стилях.
Пишите на Майл: [email]dem1982_74@mail.ru[/email]
Отвечу всем.[/QUOTE]

Для музыканта духовная пища - это естественно музыка (но конечно и другие виды искусства) , а какие ты можешь писать тексты если в твоих "предпочтениях" Король и Шут, Маша и Медведи ... ты даже неслышал готов спорить не Чака Берри, не Led Zeppelin, не Pink Floid , Rammones .... А ещё так скать "требуешь от жизни " Барабанщик;Скрипач;Бас-гитарист;Клавишник;Электро-композитор, работающий в разных стилях, у тебя есть музыкальное образование ? Выложи если не трудно сюда свой текст любой на твоё усмотрение, просто интересно ... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']Для музыканта духовная пища - это естественно музыка (но конечно и другие виды искусства) , а какие ты можешь писать тексты если в твоих "предпочтениях" Король и Шут, Маша и Медведи ... ты даже неслышал готов спорить не Чака Берри, не Led Zeppelin, не Pink Floid , Rammones .... А ещё так скать "требуешь от жизни " Барабанщик;Скрипач;Бас-гитарист;Клавишник;Электро-композитор, работающий в разных стилях, у тебя есть музыкальное образование ? Выложи если не трудно сюда свой текст любой на твоё усмотрение, просто интересно ... :eek:[/QUOTE]

Если хочешь скину тебе материал на мыло и ты поймешь как глубоки твои заблуждения. Led Zeppelin, Pink Floid , Rammones - это, то чем я дышу. Просто играть такую музыку у многих кишка тонка. Если потянешь валяй. Я собственно в этом стиле играть и мечтаю.
Но нужно же с чего-то начинать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст:
Милая моя

Милая моя, в замке из небесных грез,
Милая моя, в море ярко - алых роз,
Я живу тобой, и дышу тобою,
Сам себе не свой, и с чужой судьбою.

Милая моя, ветром теплым с юга,
Милая моя, кончилось бездумье,
Я кричу в себя, музыкой рыдаю,
Ночи, клубы дня, ритмом прогоняю.

Милая моя, расцвела отрада,
Милая моя, сладкая «отрава»,
В поисках любви, ты проходишь мимо,
В сердце посмотри, и оскалься мило.

Милая моя, ты цветешь и пахнешь,
Милая моя, солнечный мой зайчик,
И итоги дня, вены мне вскрывают,
Милая моя, жизнями играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']ссылка на композицию:
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40977/271493/milayamoya_271493.mp3[/url][/QUOTE]

композиция довольно мелодичная, вобщем если додумать, то получится очень даже ничего, но чесно говаря немного однообразно, запись мягко говаря неважная, особенно вокал ...
Если интересно, то вот моё творчество
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263777/sdra_263777.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']композиция довольно мелодичная, вобщем если додумать, то получится очень даже ничего, но чесно говаря немного однообразно, запись мягко говаря неважная, особенно вокал ...
Если интересно, то вот моё творчество
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263777/sdra_263777.mp3[/url][/QUOTE]

Ненто тема одного дня. И музыка и текст и запись наложена одним днем. Мне сыграли, я написал. Запись г... Писалось все на квартире. Сам понимаешь. А над вокалом нужно работать ни спорю... Есть еще эта-же тема, записанная с несевшим вокалом, но слов ты там, точно не разберешь. Зато, можно услышать музыку.
Твое творчество, я послушаю и комент по этому поводу оставлю ;).
Если не влом послушай композицию "Как-то ночью" и отсавь комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']композиция довольно мелодичная, вобщем если додумать, то получится очень даже ничего, но чесно говаря немного однообразно, запись мягко говаря неважная, особенно вокал ...
Если интересно, то вот моё творчество
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40094/263777/sdra_263777.mp3[/url][/QUOTE]

Послушал твой трек. Без текста не разберешь слов. Нужно читать. Выложи пожалуйста текст песни. Разобрать можно только Припев.
Впечатление, как от добротного ПАНК-Коллектива. После твоего комента, ожидал услышать сильный вокал. Ожидания, ты мои не оправдал. Вокал откровенно слабенький, но для панк-стиля в самый раз. Скинь ссылку на свою группу. Хочется внимательнее на вас посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX']Послушал твой трек. Без текста не разберешь слов. Нужно читать. Выложи пожалуйста текст песни. Разобрать можно только Припев.
Впечатление, как от добротного ПАНК-Коллектива. После твоего комента, ожидал услышать сильный вокал. Ожидания, ты мои не оправдал. Вокал откровенно слабенький, но для панк-стиля в самый раз. Скинь ссылку на свою группу. Хочется внимательнее на вас посмотреть :)[/QUOTE]

Ну с панк - роком ты конечно закрутил ... =) Такие соляки редко в панке бывают .. хотя эта композиция ранняя так что .. в чём-то ты и прав... жаль нет новых в записи ... а текста я точно наизусть незнаю (так как я басист) а вообще как раз текста то и говорят о том, что это далеко не панк .. (не аля всё гавно , много водки т.д. хотя я в принципе сам ничего против КАЧЕСТВЕННОГО панка годов 70 -х неимею там Rammones, The Clash и т.д. ) а вообще страничка наша вот [url]http://realmusic.ru/nekiy[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трек твой в другом варианте намного интересней звучит, ток с эфектом на вокал ты переборщил создаётся впечатление, как будто ритм вокала и мзыки несовпадают (хотя это довольно хороший приём и многие классные групы часто к этому прибегают, но к этому треку мне кажется он не клеится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']Да, трек твой в другом варианте намного интересней звучит, ток с эфектом на вокал ты переборщил создаётся впечатление, как будто ритм вокала и мзыки несовпадают (хотя это довольно хороший приём и многие классные групы часто к этому прибегают, но к этому треку мне кажется он не клеится)[/QUOTE]

Спасибо, за коменты. Ща полезу знакомиться с твоим творчеством ;)
На следующей неделе, выложу треки из Акустики, под гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с панк - роком ты конечно закрутил ... =) Такие соляки редко в панке бывают .. хотя эта композиция ранняя так что .. в чём-то ты и прав... жаль нет новых в записи ... а текста я точно наизусть незнаю (так как я басист) а вообще как раз текста то и говорят о том, что это далеко не панк .. (не аля всё гавно , много водки т.д. хотя я в принципе сам ничего против КАЧЕСТВЕННОГО панка годов 70 -х неимею там Rammones, The Clash и т.д. ) а вообще страничка наша вот [url]http://realmusic.ru/nekiy[/url]
__________________
если rock-n-roll мёртв , то я играю "мёртвый rock-n-roll "



Я тебе коменты и оценки на твои треки выложил. Жду того же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']Ну с панк - роком ты конечно закрутил ... =) Такие соляки редко в панке бывают .. хотя эта композиция ранняя так что .. в чём-то ты и прав... жаль нет новых в записи ... а текста я точно наизусть незнаю (так как я басист) а вообще как раз текста то и говорят о том, что это далеко не панк .. (не аля всё гавно , много водки т.д. хотя я в принципе сам ничего против КАЧЕСТВЕННОГО панка годов 70 -х неимею там Rammones, The Clash и т.д. ) а вообще страничка наша вот [url]http://realmusic.ru/nekiy[/url][/QUOTE]

см. письмо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vich']Да, трек твой в другом варианте намного интересней звучит, ток с эфектом на вокал ты переборщил создаётся впечатление, как будто ритм вокала и мзыки несовпадают (хотя это довольно хороший приём и многие классные групы часто к этому прибегают, но к этому треку мне кажется он не клеится)[/QUOTE]
Я считаю, что с твоей стороны, просто не красиво, ни как не отреагировать, но мои коменты по поводу вашего творчества.
Желаю удачи... и не зазноваться и не спамиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XXДима1982XX'][LIST]
[/LIST]Меня зовут Дмитрий (псевдоним - Василий Горлуков).
Буду рад всем отчаянным, музыкантам...
Название группы "Без названия".
Тексты песен есть, на 2-3 альбома.
Легкой работы не обещаю.
Задача найти собственный Рок-стиль, а не заниматься копированием, под кого-то.
На данный момент, группа состоит из трех человек. Двое из них гитаристы, один из которых проиграл два года в Рок-коллективе.
Я, пишу тексты и отвечаю за вокал, играю на гитаре.
Мои музыкальные предпочтения:
- из Русского рока (то, что от него осталось):
ДДТ, Кино, Сплин (жесткие темы), старенький МТ (Шамора), Черный обелиск (при жизни создателя - Крупнова) Наутилиусы (на % 20), Крематорий, Аквариум (из старенького).
Из классики:
LED ZEPPELEN, Metallica, Nirvana, Depeche Mode.

Требуются, следующие музыканты:
Барабанщик;
Скрипач;
Бас-Гитарист;
Клавишник;
Электро-композитор, работающий в разных стилях.
Пишите на Майл: [email]dem1982_74@mail.ru[/email]
Отвечу всем.

P.S.
Группа уже не совсем новая :).
Первый более или менее толковый материал уже есть:
[url]http://www.realmusic.ru/bez_nazvaniya[/url] -
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ;)[/QUOTE]
я девтд,все это очень интересно ,играю гитара соло или ритм
а как мохно свизатса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rocker418']я девтд,все это очень интересно ,играю гитара соло или ритм
а как мохно свизатса,[/QUOTE]

Привет!
Спасибо.:)
Я тебе намылил на почту и скинул моб. телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так!
Коллеги по цеху.
Свершилось. Группе "БЕЗ НАЗВАНИЯ" - быть.
В это воскресение, мы в очень не плохом составе, собираемся в реп. базе на ст. м. Полежаевская.
Кто хочет присоединиться, пишпте на мыло...
Две сессии по 3 часа, я думаю всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три месяца будете подымать деньги.
Если вы от «вкалуете» этот срок, и я вас с баблом подставлю, сам морду под кулак поставлю, или из кармана расплачусь.
На «радиво» и в клубах играть будем, зуб даю.
Я на раскрутке. Будет состав, будут деньги.
Человек я серьезный, халявы не получилось, так, что будем работать по «деловому».
Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...