Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Огромная просьба!Ставьте оценки!


Рекомендуемые сообщения

огроменная просьба.если прослушиваете демо треки,не посчитайте за труд,поставьте пожалуйста оценку.а то скачивания идут,а понравилось или нет,неизвестно.ведь это очень важно,знать,что из себя представляет твое творчество глазами людей.я так подозреваю,не только у меня такая ситуация.Помогайте людям понять,стоит им заниматься музыкой,или продать клавиши,и купить сноуборд.:) С уважением Fredd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_fredd']огроменная просьба.если прослушиваете демо треки,не посчитайте за труд,поставьте пожалуйста оценку.а то скачивания идут,а понравилось или нет,неизвестно.ведь это очень важно,знать,что из себя представляет твое творчество глазами людей.я так подозреваю,не только у меня такая ситуация.Помогайте людям понять,стоит им заниматься музыкой,или продать клавиши,и купить сноуборд.:) С уважением Fredd[/QUOTE]

Полностью поддерживаю.
А если даже и лень расписывать по пунктикам, то хотя бы выскажите свои ощущения после прослушивания. Ведь это же не так сложно.
Да и музыкантам приятно. (причем интересно не только положительное мнение)
[COLOR="Red"]Давайте вместе поднимем сайт на новый уровень.[/COLOR] Ведь сейчас у него не самое лучшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вобщем,смотрю,никому это не нужно.ну и ладно.но только знайте,что тоже много теряете.дело то не в скачиваниях,а в признании тебя музыкантом или бездарностью.а скачивания можно и через друзей организовать,и тешить себя потом мыслью о своем профессионализме.Устраивает?Ну и ладушки!:( (прикладывая по индейски руку к сердцу) Я все сказал.и пусть эта тема опять уезжает на 248-ю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо бы пропиарить это дело.
А то на реал заглядываешь, так на цифорки поглазеть, статистику проверить. Не дело это.
Не весело.. затхло..
Сбратиться нам надо. Помогать друг другу. Конструктивно так. по свойски..
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_fredd']ну,вобщем,смотрю,никому это не нужно.ну и ладно.но только знайте,что тоже много теряете.дело то не в скачиваниях,а в признании тебя музыкантом или бездарностью.а скачивания можно и через друзей организовать,и тешить себя потом мыслью о своем профессионализме.Устраивает?Ну и ладушки!:( (прикладывая по индейски руку к сердцу) Я все сказал.и пусть эта тема опять уезжает на 248-ю страницу[/QUOTE]
Не нервничай. Моё мнение:
Сайту нужны коардинальные реформы. Заключатся они должны в том, чтобы полностью перестроить режим выставления оценок. Что мы имеем на данный момент? Оценка +3 считается чуть ли не незачётом, а +1 открытым оскорблением. Многие просто удаляют отрицательные комменты(тов. Бах), да ещё и гадят в чужих. Существуют также и личности, которые, даже не слушая трек, ставят пятерку и пишут что-то вроде(устал уже это повторять):"Круто, продолжайте в том же духе! Послушайте моё!"(смотри тему [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=56065#post56065[/url] )
Все мы(и даже я) жаждим полноценной критики. Лично мне интересно и впечатление от трека, и арранжировка. Чем больше люди пишут, тем приятнее. Вообще все творческие люди требуют к себе повышенного внимания. Они хотят услышать детальный разбор, хотят быть понятыми. Я думаю со мной многие согласятся.
Итого: без переделки сайта, я думаю, ничего с комментариями не поделать.
З.ы. Хотелось бы заходя в чат видеть на его вершине действительно достойных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(выйдя снова из темноты)во-во,и я о том же,имея ввиду-"клево,молодцы!а теперь послушайте нас!" чую,вообще не прослушивают,а просто себя пиарят.а спроси,что понравилось в треке,а что нет,фиг же ответят;) тут на днях как то посмотрел чарт топ 40.долго плакал.один У..ок на всех позициях.вот я и спрашиваю-ЛЮДИ!Куда мы катимся?нам и так по телеку подобных чартов хватает.а хочется действительно что то эксклюзивное и качественное слышать.Вобщем Сайту нужно срочно и радикально меняться!(анекдот)Девушка!а вы могли бы полюбить радикала?Девушка-Простите...ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...