SupaStep Опубликовано 22 мая, 2006 Опубликовано 22 мая, 2006 Итак... с понедельника идёт запись на бэттл... через неделю начало... кто умеет читать - просьба сюда!!!!! [URL="http://dforum.0bb.ru/index.php?showtopic=211"]http://dforum.0bb.ru/index.php?showtopic=211[/URL]
mc Eddy Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Ха!! Блин! Рапира вылетела ещё со 2 раунда (помоему) на рэп сити! Куда там судить?? Юшер молодец ! Рвёт!
KirJJJus Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Ё, я тут, все не вылезу, че делать нада, [url]http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/desh_i_kir/desh_i_kir-kirjus-najtstajl-2.mp3[/url] вот мой новыйтрек цените
Кита Опубликовано 31 мая, 2006 Опубликовано 31 мая, 2006 [B]во, убогий народ...со второго ,ты не ошибаешься.[/B]
Inner_Kladowoy Опубликовано 31 мая, 2006 Опубликовано 31 мая, 2006 Это значится тут можно будет записаться на баттл?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти