Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ABBEY ROAD (Moscow Underground blues band)


Рекомендуемые сообщения

Послушал ваш "Рок-Н-Ролл"... мужики - выкладывать репетиционную запись, да еще и без вокала - эт моветон блин...
барабанный ритм - это ваще улет... или научите драммера стучать или драм-машину нормально запрограммируйте... или миди забейте - все лучше будет...
все звучит отстойно... соло хоть бы в начале пустили...

такое впечатление - что это импровизация, сыгранная и записанная "на лету". если это так, то прикольно, но все равно - выносить такое на слух публики.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

"барабанный ритм - это ваще улет... или научите драммера стучать или драм-машину нормально запрограммируйте... или миди забейте - все лучше будет...
все звучит отстойно... соло хоть бы в начале пустили... "

Хм-хм-хм,блин мы конечно не хотим тебя упрекнуть
в твоём безупречном умении отличать живые барабаны от "левого суррогата",но ето барабанный
сэмпл взятый из "Looplogi" проги "Adobe"... уверен знаеш такую,а там драммеры с мировыми именами
записывали...другой вопрос как это преподнесли мы в лубом случии спасибо за критику а с импровизацией ты в точку попал Я (гитарист)вобще очень ценю в музыке имровизацию,имровизационные моменты и показывают музыкантов..в с мысле кто что из себя представляет .
А демо,я думаю 3часть музыки залитой на Real демо.ИМХО

Удачи.
P.S.Ты бы хоть еще наше чёнить послухал,если интересно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием послушаю - токо в начале след. месяца - трафик заканчивается... поэтому рок-н-ролл и качал - он меньше всего "весит"...
насчет ударных - просто они скучно забиты... я тож этим грешен:)
А импровиз - это здорово конечно... просто... ну что ты хотел услышать, выкладывая его на Реал? :) у меня тож на странице черновик валяется - так там написано, что это черновик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...