Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Молодая, подмосковная группа ищет менеджера, который могбы организовать концертную деятельность группы. Вы можете ознакомиться с творчеством нашего коллектива на
[url]http://www.realmusic.ru/tck[/url]
Все треки выполнены " в живую", без наложений. Всё творчество авторское в стиле блюз-рок, хард-рок.
Пока выложено только три трека, однако программу мы можем сыграть на час.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Молодая, подмосковная группа ищет менеджера, который могбы организовать концертную деятельность группы. Вы можете ознакомиться с творчеством нашего коллектива на
[url]http://www.realmusic.ru/tck[/url]
Все треки выполнены " в живую", без наложений. Всё творчество авторское в стиле блюз-рок, хард-рок.
Пока выложено только три трека, однако программу мы можем сыграть на час.[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="7"]я ща бля тебе организую, так сосать будешь, что мало не покажется....уебанок сранный[/SIZE][/COLOR][/FONT]

Опубликовано

[SIZE="4"][/SIZE][quote name='PIZDAMIX'][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="7"]я ща бля тебе организую, так сосать будешь, что мало не покажется....уебанок сранный[/SIZE][/COLOR][/FONT][/QUOTE]ПРИВЕТ, ЛОШОК!

Опубликовано

[quote name='CHIKSA'][SIZE="4"][/SIZE]ПРИВЕТ, ЛОШОК![/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="SeaGreen"]шалава сранная , подотрись а то из вагины так и льет[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Опубликовано

здарова!
Леший, если есть желание поработать с несколькими клубами в рамках локальных блюз-рок фестов (3-4 группы, материал с саунд-чеком не более 50-60 мин.), кидай в личку координаты. Ваш материал я слышал. В отличие от большинства РМ-вских манагеров, дерущих процент всего лишь за личные знакомства с двумя-тремя директорами клубов (+ комманда выкупает билеты или оплачивает акредитацию, что есть бред, посколько клубы на одном только баре лихо собирают), я стараюсь подобрать команды одной стилистической направленности, дабы меропринятие не было диссонансным. Как правило музыканты получают со входа 50-60% (40-50% остаётся клубу).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...