Пчеловод Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Считаю что Какевалку облизал досконально,пишу на ней даже не используя клавишную деку,нотами..На что бы еще споткнуться в своем развитии???Только, эскюзме, на русском что б софт был..Подскажите...?
nurk Опубликовано 17 июня, 2006 Опубликовано 17 июня, 2006 [quote name='Пчеловод']Считаю что Какевалку облизал досконально,пишу на ней даже не используя клавишную деку,нотами..На что бы еще споткнуться в своем развитии???Только, эскюзме, на русском что б софт был..Подскажите...?[/QUOTE] SONAR FL Studio Cubase
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти