Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster отзывы


Рекомендуемые сообщения

SQUIER by FENDER Affinity Fat Stratocaster.
Знает кто про эту гитару чё ? Мож кто юзал ???
Просто по думываю купить, правда не знаю на много ли он лучше моего Washburn X-21 :) И стоит ли вообще мучатся с покупкой данного агригата...либо подождать с полгода и купить себе 370ый Ibanez...
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну SQUIER Affinity Stratocaster by FENDER только наверно он не FAT... ну что я могу сказать... сравнить могу разве что с эл. гитарой "Трембита":) ибо до скваера юзал Трембиту...
Три сингла... Рычаг тремоло без предварительной подготовки гитары советую ваще не прикручивать и не использовать при игре... Для начала нужно порожек на грифе поменять на настоящий и на головке грифа зажимчики, под которыми струны проходят (так мне советовали на каком-то другом форуме) - иначе после применения тремоло струны не всегда возвращаются "корректно"... Сама гитарка симпатичная (у меня цвет "санберст" - приятно смотрится) Но думаю вот над сменой датчиков на что-то более другое... а так за свои деньги (я за 200 баксов) брал думаю сойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Если бы мне не надо было покупать еще и комбик я бы Эпифон бы себе взял за 320 уев.... а так пришлось Скваер...[/QUOTE]

А у меня нету комбика. У меня проц Digytech-RP200A c эмулятором, ну и кое-какие виртуальные средства счас осваиваю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть спикерсимулятор то можно и в линию писать неплохо, но я просто для "живой" игры покупал - теперь у меня 2 гитары и 2 комбика по 15 ватт... - "пустячок, а приятно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял гемора с ней много...
Значит выходит не стоит заменять моц агригат на это чудо, правда цена уж слишком привлекательная - всего 4000 новая(с рук) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...