Атеист Опубликовано 2 июня, 2006 Опубликовано 2 июня, 2006 Когда на черной полосе, то без изъянов видишь правду жизни, Та как тяжесть давит на глаза и выжимает слезы. Смысл Трезвой мысли где, когда судьба, в стакане растворяя надежду Тает словно дымка? Тлеешь, безысходно выживая между Верой и густым туманом жести без законов норм и прав И прав, правило одно, где каждый грамм свободы Под при, цены выше сроки все в оковах страха. Шаг за линию ошибка и отступникам ждать малость…
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти