Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищем вокал в интересный перспективный проект (демо inside)


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы группа ARMI. Стилистика примерно такая: Cyber-Gothic, Electro-Industrial. В целом, довольно тяжёлая, но мелодичная музыка у нас получается... Недавно расстались с вокалисткой и вот, теперь в поиске:)
Нашу музыку можно скачать здесь: [url]http://www.ar-mi.ru/music.html[/url]
Почитать про коллектив и посмотреть фотки: [url]http://www.ar-mi.ru/photo/AG-13.jpg[/url] (1мб!)
Сайт (если интересно подробней понять, что к чему): [url]http://www.ar-mi.ru[/url]
Кого мы ищем:
Талантливую девушку с хорошими вокальными данными от 16 до 25 лет из Москвы. Опыт важен, но это не принципиально. Главное голос (наш ортентир - вокалистка L`Ame Immortelle), но это не догма, мы готовы эксперементировать;) Хотелось бы найти девушку с музыкальными предпочтениями схожими с нашими, без "звёздных" закидонов, готовую активно репетировать.
Пишите (по возможности шлите демки) на адрес: [email]ar-mi@inbox.ru[/email]
Или звоните: 362-71-90 (тел. рабочий, так что, только по будням с 12 00 до 19 00, не забудьте сказать, что по поводу вакансии в группу!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"]PS[/SIZE]

Да... И важно то,что её интересует и нравится данное музыкальное направление(Hocico, Suicide Comando, SITD, Apoptygma Berzerk, Dismantled, Intra-Venus, Midnight Configuration и т.п. и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший голос, отличный вкус.
С удовольствием бы послушал, как её вокал звучит на нашем материале:)
Единственное - у нас очень много планов на лето, нам нужен человек довольно срочно...
Когда она будет здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса.Какие песни вы прослушали?Мне ,например,нравится "Моя Луна" и "Я-ЗЕМЛЯ".



А теперь мои небольшие замечания,как слушателя.Скачал клип и послушал "3 ночи".:::

ЧТО-ТО в музыке есть,но по моему,не хватает жесткости в ритме и мелодике,а так-же различных электрон.эффектов(пример:по типу noise или чего-нибудь еще-скрипучих шумов/это просто мое мнение/)).Вокальная партия придумана под текст,это чувствуется,т.к.она звучит очень скудно(на 4-х нотах прибл-но) и на ДЕМО-девчонки немного фальшивят.Однако это не означает,что у группы нет перспектив.Одно понятно-потенциал ЕСТЬ!!! Не сочтите мою рецензию обидной.Я написал то,что услышал во время прослушивания.Но,как известно,людям свойственно ошибаться.Ия не претендую на истину в последней инстанции.

Итак--жду вашего ответа Жмите на WEB и отсылайте мне на ящик.
Мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, ничего обидного. Критике мы рады всегда:) Особенно когда пишут, что-то конкретное, а не "всё дерьмо" и т.д.

Сейчас я тебе письмо закатаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...