futurist Опубликовано 4 июня, 2006 Опубликовано 4 июня, 2006 Привет! Мы группа ARMI. Стилистика примерно такая: Cyber-Gothic, Electro-Industrial. В целом, довольно тяжёлая, но мелодичная музыка у нас получается... Недавно расстались с вокалисткой и вот, теперь в поиске:) Нашу музыку можно скачать здесь: [url]http://www.ar-mi.ru/music.html[/url] Почитать про коллектив и посмотреть фотки: [url]http://www.ar-mi.ru/photo/AG-13.jpg[/url] (1мб!) Сайт (если интересно подробней понять, что к чему): [url]http://www.ar-mi.ru[/url] Кого мы ищем: Талантливую девушку с хорошими вокальными данными от 16 до 25 лет из Москвы. Опыт важен, но это не принципиально. Главное голос (наш ортентир - вокалистка L`Ame Immortelle), но это не догма, мы готовы эксперементировать;) Хотелось бы найти девушку с музыкальными предпочтениями схожими с нашими, без "звёздных" закидонов, готовую активно репетировать. Пишите (по возможности шлите демки) на адрес: [email]ar-mi@inbox.ru[/email] Или звоните: 362-71-90 (тел. рабочий, так что, только по будням с 12 00 до 19 00, не забудьте сказать, что по поводу вакансии в группу!!!).
WEB Опубликовано 4 июня, 2006 Опубликовано 4 июня, 2006 Вообщем беру на себя смелость предположить возможное развитие дальнейших событий.. [url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]
WEB Опубликовано 4 июня, 2006 Опубликовано 4 июня, 2006 [SIZE="4"]PS[/SIZE] Да... И важно то,что её интересует и нравится данное музыкальное направление(Hocico, Suicide Comando, SITD, Apoptygma Berzerk, Dismantled, Intra-Venus, Midnight Configuration и т.п. и т.д.)
futurist Опубликовано 4 июня, 2006 Автор Опубликовано 4 июня, 2006 Хороший голос, отличный вкус. С удовольствием бы послушал, как её вокал звучит на нашем материале:) Единственное - у нас очень много планов на лето, нам нужен человек довольно срочно... Когда она будет здесь?
WEB Опубликовано 4 июня, 2006 Опубликовано 4 июня, 2006 Ради интереса.Какие песни вы прослушали?Мне ,например,нравится "Моя Луна" и "Я-ЗЕМЛЯ". А теперь мои небольшие замечания,как слушателя.Скачал клип и послушал "3 ночи".::: ЧТО-ТО в музыке есть,но по моему,не хватает жесткости в ритме и мелодике,а так-же различных электрон.эффектов(пример:по типу noise или чего-нибудь еще-скрипучих шумов/это просто мое мнение/)).Вокальная партия придумана под текст,это чувствуется,т.к.она звучит очень скудно(на 4-х нотах прибл-но) и на ДЕМО-девчонки немного фальшивят.Однако это не означает,что у группы нет перспектив.Одно понятно-потенциал ЕСТЬ!!! Не сочтите мою рецензию обидной.Я написал то,что услышал во время прослушивания.Но,как известно,людям свойственно ошибаться.Ия не претендую на истину в последней инстанции. Итак--жду вашего ответа Жмите на WEB и отсылайте мне на ящик. Мое почтение.
futurist Опубликовано 4 июня, 2006 Автор Опубликовано 4 июня, 2006 Да нет, конечно, ничего обидного. Критике мы рады всегда:) Особенно когда пишут, что-то конкретное, а не "всё дерьмо" и т.д. Сейчас я тебе письмо закатаю;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти