Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Marina Westley-Richards']Да это понятно. Но меня как-то вопрос кто с кем общается мало занимает, для меня имеет значение как тот или иной человек общается непосредственно со мной. Как правило, тем же отвечаю и я. Правда, до хамства редко опускаюсь, предпочитаю просто не поддерживать отношений с неподходящими людьми и избегать конфликтов.[/QUOTE]

Ты знаешь к конфликтам отношусь спокойно, поскольку они неотъемлемая часть нашей жизни, но в остальном я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть причины относится к ним негативно. В моей жизни был утрированный опыт, поэтому я от них, как "черт от ладана". Предпочитаю одиночество (душевное) и покой. Я человек - сам в себе. В смысле не замкнутый, но особо не ударяюсь в крайне тесные отношения, я имею ввиду не только любовные, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Не, нэт не халявный, скидывай текст.[/QUOTE]
Лето песню спело нам эту
нам принес мотив ветер
он за все не ответит
звезды светят устало
наша жизнь всех достала
на рассвете под утро
нас на свете не стало

больше не мгновений
больше нет наслажденья
ни хватает везенья
странный секс без движенья

все что было- забыто
все дороги закрыты
вены в кровь все избиты
мы с тобою убиты

припев….

и надо понять
и надо простить
и нам кто то должен
грехи отпустить

Каму то остаться
В живых и понять
Кому то послушать
и в душу принять

этот жуткий стон из тьмы
тот что издали мы
тот что пытался петь
пойманный мог лететь

тот предсмертный крик
миг и ты старик
только не может век
дважды жить человек

куплет……

не составленный список
из предсмертных записок
из безумных идей
из желаний и дней

не закончится сон
с потускневшим лицом
дождем краски все стерты
я почти уже мертвый и.т.д. и.т.п

но лучше один раз услышать чем 10 раз прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']У меня есть причины относится к ним негативно. В моей жизни был утрированный опыт, поэтому я от них, как "черт от ладана". Предпочитаю одиночество (душевное) и покой. Я человек - сам в себе. В смысле не замкнутый, но особо не ударяюсь в крайне тесные отношения, я имею ввиду не только любовные, вообще.[/QUOTE]
ты знаешь мне кажется это прослеживается в твоих стихах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, депрессивненько.:rolleyes: Не знаю, что в них прослеживается, все, что на сайте, написано так, просто потому что захотелось написать. Настоящие стихи ,от всей души у меня дома в ящике лежат.:) Хотя может и прослеживается, я ж не бездумно пишу. Я своеобразная, ровно столько же веселая, сколько и печальная. Разные люди воспринимают по-разному. А ты давно уже на этом сайте, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Да, депрессивненько.:rolleyes: Не знаю, что в них прослеживается, все, что на сайте, написано так, просто потому что захотелось написать. Настоящие стихи ,от всей души у меня дома в ящике лежат.:) Хотя может и прослеживается, я ж не бездумно пишу. Я своеобразная, ровно столько же веселая, сколько и печальная. Разные люди воспринимают по-разному. А ты давно уже на этом сайте, я так понимаю?[/QUOTE]

да особо не давно, где то с января

кстати в стихах я совсем не силен а вышеизложенная песенка получилась как то сама собой. В те годы огромное количество моих друзей и знакомых погибли от передозировки я лично чудом не оказался в их числе. Сейчас воспринимаю все это как сташный сон. ну а песню все таки перезаписал и выложил на этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что-то страшное в жизни происходит, оно потом обязательно находит выход через творчество, так часто происходит. Слава Богу, что ты из этого выкарабкался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Когда что-то страшное в жизни происходит, оно потом обязательно находит выход через творчество, так часто происходит. Слава Богу, что ты из этого выкарабкался![/QUOTE]
это было давно и не правда ни хочу об этом вспоминать

давай сменим тему. еще один личный вопрос. Ты замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были те же мысли, поэтому я замуж вышла. :) Чем человек внутренне сложнее и самодостаточнее, тем труднее хотеть кого-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе рано еще, причем тут 13. Тебе еще года 3, 4 гулять. Наслаждайся, жениться можно всегда. Когда мне раньше это говорили, я смеялась- это мудрые слова. Вспомнишь их когда окажешься по ту сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Так тебе рано еще, причем тут 13. Тебе еще года 3, 4 гулять. Наслаждайся, жениться можно всегда. Когда мне раньше это говорили, я смеялась- это мудрые слова. Вспомнишь их когда окажешься по ту сторону :)[/QUOTE]
ты уже вспоминаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, детей нет и ближайшие годы не планирую. Я еще многое хочу успеть в этой жизни. Замужем совсем недавно, поэтому и человека в быту еще проверять ,и проверять.Да и к тому же , во многом в поведении я сама еще дите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Нет, детей нет и ближайшие годы не планирую. Я еще многое хочу успеть в этой жизни. Замужем совсем недавно, поэтому и человека в быту еще проверять ,и проверять.Да и к тому же , во многом в поведении я сама еще дите.:)[/QUOTE]

да кстати я не всегда был один, я прожил с одним близким мне человеком
8 лет но к сажелению наши пути разашлись. Сейчас она живет на ПМЖ Швеции. Я рад что у нее все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю.... я же писала,что люблю одиночество, а тут надо приспасабливаться. К тому же я вертихвостка. Трудно себя перевоспитывать, а самое трудное-это когда тебя перестают воспринимать как объект влечения. Ты просто становишься замужним.:) Это все грубо звучит, но это так. Хотя, когда выходишь по очень горячей любви , это приходит гораздо позже.Но по очень горячей у меня не сложилось. Разные мы были. Да и разница в возрасте была приличная. Хотя мне было наплевать. С тех пор я так сильно никогда не любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Вспоминаю.... я же писала,что люблю одиночество, а тут надо приспасабливаться. К тому же я вертихвостка. Трудно себя перевоспитывать, а самое трудное-это когда тебя перестают воспринимать как объект влечения. Ты просто становишься замужним.:) Это все грубо звучит, но это так. Хотя, когда выходишь по очень горячей любви , это приходит гораздо позже.Но по очень горячей у меня не сложилось. Разные мы были. Да и разница в возрасте была приличная. Хотя мне было наплевать. С тех пор я так сильно никогда не любила.[/QUOTE]
у меня начинает складываться ощущение что тебе все это втягость? почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто настрой сейчас такой , да и че-то я разумничалась.:) Во всех ситуациях есть и хорошее ,и плохое- я реалист и зрю в корень:)) Я дольше всех люблю Джорджа Майкла, тут я предана как пес с 9 лет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернусь я к диплому, уже три ночи, мне в шесть уже собираться в инстик надо. Напиши хоть как тебя зовут, я о главном не поинтересовалась, все про себя рассказывала. Очень красиво с моей стороны :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Ладно, вернусь я к диплому, уже три ночи, мне в шесть уже собираться в инстик надо. Напиши хоть как тебя зовут, я о главном не поинтересовалась, все про себя рассказывала. Очень красиво с моей стороны :)))[/QUOTE]
Руслан меня зовут, а вот Людмилу не нажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...