Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОТличная летняя музыка-Зацените!


Рекомендуемые сообщения

[COLOR="Blue"][/COLOR] Привет всем создающим и слушающим музыку. Я хотел бы поделится своим творчеством на этом сайте. Представленная музыка записана в стилях Dream House, Techno, Trance. Надеюсь, что вам что-нибудь из этого понравится. :) Короче, МУЗЫКА БЕЗ НАПРЯГА! :) Буду очень благодарен за ВАШИ отзывы. Пишите! OXg :cool:
[url]www.realmusic.ru/oxg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="#0000ff"]На страницу выложено 12 полновесных треков :) :) :) отличного качества и на любой вкус. Отзывы от электронщиков положительные. Заходите в МОЙ МИР- :rolleyes: OXg World. Огромная просьба оставляйте свои коменты.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Музыка в стилях Dream House (Instrumental), Techno и Trance создаст отличное настроение и душевный подъем! Судите сами по названию треков: SANDCASTLE, SELF-CONFIDENT, EMOTIONS, TO STAY WITH FRIENDS, MERIDIAN И ДРУГИЕ. Я думаю для любителей вышепредставленных стилей и просто легкой инструментальной электронной музыки здесь будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OXg'][COLOR="Blue"][/COLOR] Короче, МУЗЫКА БЕЗ НАПРЯГА! :) [url]www.realmusic.ru/oxg[/url][/QUOTE]

Музыка и правда без напряга. Пишется она тоже без напряга. Берёшь программу типа Эйсид и ставишь готовые сэмлы на линию, без напряга, кстати. Потом, тоже без напряга, давишь на "плэй" и без напряга тащишься от того, что сделал за тебя компьютер и разработчик программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Жалко, что вам музыка не понравилась. Не все же обладают навороченными средствами. На FL делать не могу так как все трещит не выносима (комп не тянет). А вы думали, что я в музыке полный ноль? :-)) Увидимся в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Музыка и правда без напряга. Пишется она тоже без напряга. Берёшь программу типа Эйсид и ставишь готовые сэмлы на линию, без напряга, кстати. Потом, тоже без напряга, давишь на "плэй" и без напряга тащишься от того, что сделал за тебя компьютер и разработчик программы.[/QUOTE]

Жестко ты его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OXg']Спасибо за отзывы! Жалко, что вам музыка не понравилась. Не все же обладают навороченными средствами. На FL делать не могу так как все трещит не выносима (комп не тянет). А вы думали, что я в музыке полный ноль? :-)) Увидимся в будущем![/QUOTE]

Если в "FL" всё трещит, то просто нужно увеличить буфер до максимума (это в опциях "аудио" - регулятор буфера вправо до упора) и включи хард-драйв поддержку (там же есть кнопочка). Будет немного тормозить, но трещать перестанет. Если опять не хватит мощности, то в тех же опциях (я имею в виду "аудио-опшнс") сделай выходной сигнал не 16, а 8 бит. Когда будешь работать, звук будет дерьмовый, но не обращай внимания, это всего лишь "привью" в реальном времени. Когда вещь готова, прежде чем сбрасывать, переставь опции на повышеную битность (лучше 32), а "рендер" смени с "Linear" на 256. Считать будет долго, но результат - пальчики оближешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Если в "FL" всё трещит, то просто нужно увеличить буфер до максимума (это в опциях "аудио" - регулятор буфера вправо до упора) и включи хард-драйв поддержку (там же есть кнопочка). Будет немного тормозить, но трещать перестанет. Если опять не хватит мощности, то в тех же опциях (я имею в виду "аудио-опшнс") сделай выходной сигнал не 16, а 8 бит. Когда будешь работать, звук будет дерьмовый, но не обращай внимания, это всего лишь "привью" в реальном времени. Когда вещь готова, прежде чем сбрасывать, переставь опции на повышеную битность (лучше 32), а "рендер" смени с "Linear" на 256. Считать будет долго, но результат - пальчики оближешь.[/QUOTE]
Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, если "закрыть глаза" на то, что это семплы eJay? какого ваше мнение о миксах, неужели так похожи все треки этих программ? (что звуки знакомые-я знаю, слышал некоторые из них у некоторых известных диджеев типа Astral Project, Skydreamer и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...