Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продюсерский центр ищет таланты


Рекомендуемые сообщения

продюсерский центр ищет таланты и проводит набор в новый музыкальный проект.
если тебе от 15 до 20, ты харизматичен (-на), имеешь огромное желание петь, хорошо двигаешься под музыку и у тебя симпатичная внешность--это твой шанс проснуться суперзвездой! не важно, из какого ты города!никаких денежных взносов от тебя не требуется!
присылайте информацию о себе, фотографии или свои записи на [email]energy-nastya@ya.ru[/email]
не упусти свой шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АнаCтасиЯ']продюсерский центр ищет таланты и проводит набор в новый музыкальный проект.
если тебе от 15 до 20, ты харизматичен (-на), имеешь огромное желание петь, хорошо двигаешься под музыку и у тебя симпатичная внешность--это твой шанс проснуться суперзвездой! не важно, из какого ты города!никаких денежных взносов от тебя не требуется!
присылайте информацию о себе, фотографии или свои записи на [email]energy-nastya@ya.ru[/email]
не упусти свой шанс![/QUOTE]КАКОЙ ЦЕНТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что меня мама таким не красивым родила? Научился бы попой вертеть, да технично под фонеру рот открывать, зарабатывал бы сейчас кучу зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']И что меня мама таким не красивым родила? Научился бы попой вертеть, да технично под фонеру рот открывать, зарабатывал бы сейчас кучу зелени.[/QUOTE]
угу)
--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']И что меня мама таким не красивым родила? Научился бы попой вертеть, да технично под фонеру рот открывать, зарабатывал бы сейчас кучу зелени.[/QUOTE]
красота--не главное. главное--умение красиво петь. а с остальным будут разбираться стилисты и визажисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шутю барышня, не такой я уж и безобразный, возраст вот только не попсовый 28 лет. Да и убежденный рокер, хоть и работаю в стиле поп-рок, но вас это врядли заинтересует. Хотя кто знает, послушайте
[url]http://www.ljudi-izvne.com/albums/index.html[/url]
Хотя есть и преимущества, опыт работы живым голосом, да и материал готовый, бери да продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бен Ган']Да я шутю барышня, не такой я уж и безобразный, возраст вот только не попсовый 28 лет. Да и убежденный рокер, хоть и работаю в стиле поп-рок, но вас это врядли заинтересует. Хотя кто знает, послушайте
[url]http://www.ljudi-izvne.com/albums/index.html[/url]
Хотя есть и преимущества, опыт работы живым голосом, да и материал готовый, бери да продавай.[/QUOTE]
очень интересный проект. но я смотрю,что у вас уже есть "крыло" продюсерского центра,а мы ищем исполнителей и музыкантов,у которых нет продюсеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты послушайте нас, конечно попса не наше, но перспектива по-любому есть, все пять(на сайте пока 3) были записаны за день и ночь. Вокал на мобилу писался, а там искажение - ваще. И всё происходило в первый раз, на счёт исполнения мы полные нули, но вот такое сотворили. У меня есть общая идея развития нашей компании.

А на счёт внешности можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks']Ух ты послушайте нас, конечно попса не наше, но перспектива по-любому есть, все пять(на сайте пока 3) были записаны за день и ночь. Вокал на мобилу писался, а там искажение - ваще. И всё происходило в первый раз, на счёт исполнения мы полные нули, но вот такое сотворили. У меня есть общая идея развития нашей компании.

А на счёт внешности можно не беспокоиться.[/QUOTE]
вы пришлите мне Вашу песню на e-mail и вышлите пару фотографий!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АнаCтасиЯ']вы пришлите мне Вашу песню на e-mail и вышлите пару фотографий!;)[/QUOTE]
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"][COLOR="Red"]ща ты бля шлюха с пеннисом приедешь.. прочитсишь мне анальчик, и цена приемлемаа 200 рублей --жду в гости[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АнаCтасиЯ']продюсерский центр ищет таланты и проводит набор в новый музыкальный проект.
если тебе от 15 до 20, ты харизматичен (-на), имеешь огромное желание петь, хорошо двигаешься под музыку и у тебя симпатичная внешность--это твой шанс проснуться суперзвездой! не важно, из какого ты города!никаких денежных взносов от тебя не требуется!
присылайте информацию о себе, фотографии или свои записи на [email]energy-nastya@ya.ru[/email]
не упусти свой шанс![/QUOTE]


Интересно откуда это у вас появился продюсерский центр???;)

"Две талантливые девушки из Киева ищут продюсера. О себе: [B]Анастасия[/B](168\49) :confused: , Алина(165\48). Хорошая вокальная и хореографическая подготовки. Пишем стихи и музыку к ним, играем на гитаре. Если Вы нами заинтерисовались, мы можем выслать Вам наше фото и демо.
Наши контакты: e-mail: [email]energy-nastya@mail.ru[/email], моб.+380976968681"

- Это ваше было объявление в инете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='megasound']Интересно откуда это у вас появился продюсерский центр???;)

"Две талантливые девушки из Киева ищут продюсера. О себе: [B]Анастасия[/B](168\49) :confused: , Алина(165\48). Хорошая вокальная и хореографическая подготовки. Пишем стихи и музыку к ним, играем на гитаре. Если Вы нами заинтерисовались, мы можем выслать Вам наше фото и демо.
Наши контакты: e-mail: [email]energy-nastya@mail.ru[/email], моб.+380976968681"

- Это ваше было объявление в инете???[/QUOTE]
а при чём тут какое-то левое сообщение? думаете, имя Анастасия одно-единственное по всему миру,что-ли? да сейчас в каждом коллективе есть девушки с этим именем.
во-вторых: я живу не в Киеве,а в Москве (!) прошу это заметить
и какая мне бы была выгода от того,если бы я написала неправду? сами подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АнаCтасиЯ']продюсерский центр ищет таланты и проводит набор в новый музыкальный проект.
если тебе от 15 до 20, ты харизматичен (-на), имеешь огромное желание петь, хорошо двигаешься под музыку и у тебя симпатичная внешность--это твой шанс проснуться суперзвездой! не важно, из какого ты города!никаких денежных взносов от тебя не требуется!
присылайте информацию о себе, фотографии или свои записи на [email]energy-nastya@ya.ru[/email]
не упусти свой шанс![/QUOTE]



Вот тут демо версия одной из моих песен: [url]http://www.realmusic.ru/songs/205096/[/url]

ЕСЛИ ЧТО, ЖДУ ОТВЕТА на:

[email]Anton@formula-da.ru[/email]
ICQ:293425499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что серъёзные люди - такие объявления не распространяют.
Какую сумму вы планируете потратить на расскрутку?
Кто за этим продюсерским центром стоит?
и кого вы расскрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что две талантливые девушки из Киева перееехали в Москву и выросли в продюсерский центр.
Если вас не затруднит, вышлите свой пресс-релиз (в личные сообщения).
Возможно сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дет сад млин.
Обьясняю почему. Во первых кто хоть маленько общается с людьми продвинутыми из шоу биза, понимают, что у продов серьезных нет ни времени ни желания лазить по рунету и слушать всю ту батву которую им сдесь могут предложить. Да и нафига если им и так шлют и они и то не слушают. Не знаю цель и смысл создания этого топика, но могу предположить, что ищут зачем-то лошка, хотя зачем его искать, у нас куда ни плюнь, там и лошок. Вот я ведь не даром ссылки на свой сайт кинул, и сразу пошли мазы типа, у вас уже есть "крыло" продюсера. На ответ что никого нет, тишина. Понятно все и сразу. Девушка милая, без обид, но займитесь чем нибудь полезным. Улицы подметайте или там кортошку выращивайте, на благо человечества. Хотя я уверен тема умрет не скоро, народ то у нас простой и доверчивый. Я бы сдесь вобще не обитал, единственный плюс, это то что индекс цитируемости моего сайта повышается.

Удачи, бизнесменши или эта, гешефтследис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE=5]Вот смотрю я на вас и мне прикольно[/SIZE]
[SIZE=5]то же хочу что бы мне подняли страничку[/SIZE]
[SIZE=5]хотя понравится даже рокерам[/SIZE]
[SIZE=5]у мя пацанам знакомым прикололо а они вроде как РОКЕРЫ[/SIZE]
[SIZE=5]http://www.realmusic.ru/sm_family:D [/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...