Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Все кликайте сюда!!! Просто сумасшедшая тема -Дунул Дома


Рекомендуемые сообщения

[quote='Удав[НевДагон]']Качаем, не забываем писать коменты [U][URL="http://www.realmusic.ru/songs/203613/"]http://www.realmusic.ru/songs/203613/[/URL][/U]:D :D :D [/quote]

в лофи слушал - х.з. - курну еще раз попробую прослушать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Удали эту тему твою мать! Тебя в тебе "ваши записи сюда" оценят! Я в частности, а эту тему нах удаляй![/quote]

а чо бушуешь то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а чо бушуешь то???[/QUOTE]
А ты кибер? Уж скока толкаешся на этам гребаном форуме, а до сих пор не надоела такая херня? Бешусь, потому что бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']А ты кибер? Уж скока толкаешся на этам гребаном форуме, а до сих пор не надоела такая херня? Бешусь, потому что бесят.[/quote]

да я забил на это.... и на всяких чмошников с РМ тоже ))))
(не сказано автору топа)
и ни сколечко не бешусь

да прости ты его, йомайо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да я забил на это.... и на всяких чмошников с РМ тоже ))))
(не сказано автору топа)
и ни сколечко не бешусь

да прости ты его, йомайо:D[/QUOTE]
Ты о чем простить? Он что виноват передо мной? Просто надо удалять такую хуйню!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Ты о чем простить? Он что виноват передо мной? Просто надо удалять такую хуйню!:mad:[/quote]

:rolleyes: да чо удалять то.... если тема не стоит широкомасштабного внимания - сама сползет - а пока пусть послушают ребят из Перми...

я кстати месяца 2 назад Нефтиюганского рэпера на РМ слушал - не помню и все название команды - но как он там на 5 минут зачесал - я обалдел просто!:D воттэтта было штото... - незнаешь случаем этих психов?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:rolleyes: да чо удалять то.... если тема не стоит широкомасштабного внимания - сама сползет - а пока пусть послушают ребят из Перми...

я кстати месяца 2 назад Нефтиюганского рэпера на РМ слушал - не помню и все название команды - но как он там на 5 минут зачесал - я обалдел просто!:D воттэтта было штото... - незнаешь случаем этих психов?:eek:[/QUOTE]
Да нет. Мы сами с Улан-Уде и на 5 минут чешем:D .
Удалить надо! Майк Дрим! Взываю к тебе! Удали это! Жертвоприношение - мои сообщения которые ты удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Да нет. Мы сами с Улан-Уде и на 5 минут чешем:D .
Удалить надо! Майк Дрим! Взываю к тебе! Удали это! Жертвоприношение - мои сообщения которые ты удалил.[/quote]

да и так в вашем разделе кроме ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА наверху ничо не плавает.... пусть побудет, те чо ваще нисколички не жаль пацанов? :D они ж так старались - а ты сразу их на костер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да и так в вашем разделе кроме ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА наверху ничо не плавает.... пусть побудет, те чо ваще нисколички не жаль пацанов? :D они ж так старались - а ты сразу их на костер...[/QUOTE]
Жалость - порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...