Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!
Гитарист (это я) - Ashtone AE-302 S-S-H ибанес - уровень игры: средний. Я из Моск. обл. (30 мин. до Москвы) Ищу нормальных и серьезных людей для создания альтернативной группы (хотялось бы что-то new)... Обо мне: пишу текста (если надо могу дать почитать), пробую вокал... .... есть друзья которые тоже хотят этим заняться, но этого мало!
О ВАС!!!
- Муз. инструмент
- Уровень игры (хотябы умение че-то делать - уж накройняк)
- Настойчивость
- Возраст до 20!!
Обращайтесь сюда с вашими предложениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетай к нам, покуражим!!! Эт не пол часа на авто, а всего 7 часов на самолете, но эт пох! Для талантов нет преград и расстояний, главное желание....и дениги...=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да приколист - остряк :) Давай уж лучше ты к нам... У нас больше места для раскрутки... Я тя встречу... Я одну группу знаю, так они ваще с Белоруссии в Москву прикатили и раскрутились (в жанре альтернатива) спали где попало, ели что попало...а терь сцены наши Российские рвут...Вот это я понимаю - есть за что хвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну да приколист - остряк Давай уж лучше ты к нам... У нас больше места для раскрутки... Я тя встречу... Я одну группу знаю, так они ваще с Белоруссии в Москву прикатили и раскрутились (в жанре альтернатива) спали где попало, ели что попало...а терь сцены наши Российские рвут...Вот это я понимаю - есть за что хвалить[/QUOTE]

Так что прилетай- поживёшь в кустишках, побомжуешь, покушаешь из помойки, а потом тебя как Шуру подберут и сразу сцены рвать- ты звезда...

Боже ну и бредятину же здесь несут некоторые, а ещё нормальных людей ищет!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cthulhu

Какую блин бредятину??? Ты че??? То что я писал про встречу это прикол!!! А если сам нихрена не в теме...то нефиг тему засорять...Я тупые шутки не понимаю...Че может в пример группу назвать если не веришь???Ты сам то вариш в таких делах проф??? Или так пустослов! ЕЩЕ ДОБАВЛЮ: свои тупые высказывания оставь при себе! (без всяких наездов и без обид) - просто ты убил своей речью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не шучу, с твоими предложениями ты получешь в подарок кучку панков- которым и пофиг где жить и пофиг что хавать, а я ине спорю что некоторые из грязи да в князи, да только вот подробностей ты сам не знаешь... А В каких делах я варю, в чём я проф?? В бомжевании для известности ?? Ты сформулируй что ты сказать то хчешь толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я получаю кучу попсы - которым надо просто рот открывать по фанеру, да деньги хавать (ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ЗВЕЗДЫ СЦЕНЫ???) - дочки и сыновья продюсеров и прочей ... ГДЕ ТЫ ВИДИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? Когда ты не в теме разговора - нечего встревать!!! Я так понил ты человек из семьи где всё за так, на те гитару, на те сцену, на те продюсера, на те клип, на те хит... Меня убивают такие люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!! Я не предлогаю идти бомживать или делать себе такую историю!!! Короче я думаю суда кто-нить да зойдет...мож даже и поймет меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх не пожелал бы врагу я своё положение, ну раз ты делаешь такие поспешные выводы, то ты видимо в людях хорошо разбираешься, а если хорошо разбираешься то не стал бы писать свой пост со столь глупым заключением про некую группу рвущую сцены после определённого времени бомжовки. Ты просто злишься на меня, а ведь я без всяких наездов просто обратил твоё внимание на это, ну ты разозлился, ладно ухожу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CTH....
Парень, расслабся... Хавк-коллега:) Мы с ним любые темы перетераем в любом разделе. Так что расслабся и будь проще, жизнь легче покажется....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно разозлился.... Ты такую тему загнул стремную... Я про группу я так, чисто сказать, что так бывает...и это не придуманная история такие люди как они просто так ниче не получают... и продюссера ищут как философы истины...Нахаляву играют годами в клубах, чтобы что-то, кто-то услышал и понил...вот это я называю ЛЮДИ КАТОРЫЕ СТРЕМЯТЬСЯ К ЧЕМУ-ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']2CTH....
Парень, расслабся... Хавк-коллега:) Мы с ним любые темы перетераем в любом разделе. Так что расслабся и будь проще, жизнь легче покажется....;)[/QUOTE]

Не ну ты видел, на моей теме еще и зажимают??? Беспридел... Мы тут с тобой терки трем... о своем....а тут чел с горы спустился и начил втирать че-то не по теме... Вот терь тема стала как разборки групировок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я простой, и жизнь мне особо сложной и не кажеться, а подстраиваться под какое либ понятие простоты- не в прикол да и тем более я весь в расслабухе... сказал что думал.... а думал что сказал, так что такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']А я простой, и жизнь мне особо сложной и не кажеться, а подстраиваться под какое либ понятие простоты- не в прикол да и тем более я весь в расслабухе... сказал что думал.... а думал что сказал, так что такие вот дела...[/QUOTE]
Я сразу и заметил, что жизнь те сплошной ништяк! Спасибо за искреннее высказывание смешал всё с грязью...всю мысль, если не нравится панки,альтернатива, nu metal, так не надо сравнивать их с грязью.Вобщем спасибо, спасибо мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я сразу и заметил, что жизнь те сплошной ништяк! Спасибо за искреннее высказывание смешал всё с грязью...всю мысль, если не нравится панки,альтернатива, nu metal, так не надо сравнивать их с грязью.Вобщем спасибо, спасибо мужик![/QUOTE]

Клацни на тему Княжны с «загадками», прочитай мой зарифмованный пост про позитив и раслабся… Рано голову вешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты ХавкМен, больше сказать тебе нечего, я с грязью ничего не смешивал, а просто пытался допереть что сам себя такими постами грязью поливаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я твое мнение понил! Ты ваще разошолся! Чем те мой пост не устроил??? Я привел в пример свою любимую группу, а ты дал намек на то что это всё отстой, типа придумывают историю для продвижухи...И ваще кто может появиться из токого дерь___ма когда ниче нет - только панки (ЭТО твое мнение как плювок мне в душу) Я не иду на форум поп и не начинаю там опускать всех музыкантов...А так как ты поступают...тока...красавчик ниче не скажешь...Мол живу тока со своей музыкай, а на остольных пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых- про твою любимую группу не слова не сказал плохого. а просто осмеял твои слова про преглошение- которые прозвучали смешно и бестактно...
Второе какая история для продвижухи, взрослый бы посмеялся, ребёнок бы испугался такой истории, я только за то что бы продвигались, но дал намёк что не таким способом, но ты этого не понял...
В третьих про панком это был только пример........
В четвёртых про поп форум я вообще не врубаюсь что-то ты тут "сказал" никакого отношения к Попсу я не имею, опять сам выдумал!!
В пятых- в мыслях не было никого опускать!!! ещё раз говорю перед тем как выносить вердикт уточни что бы не ошибиться грубо..
В шестых, ты повнимательнее темы поситай, живу ли я своей музыкой....

Удачного просмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ваши трения...:) Мож хватит? Глупо как-то, безоснованно. Давай те успокоемся. Листаю форум, красота! А ваши рамсы только портят ег репутацию. Пора сказать "стоп", мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Смотрю на ваши трения...:) Мож хватит? Глупо как-то, безоснованно. Давай те успокоемся. Листаю форум, красота! А ваши рамсы только портят ег репутацию. Пора сказать "стоп", мужики![/QUOTE]
Атеист я всё понимаю, но так нельзя!Тем чем я жил, что слушал...взяли и вытерли!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Во первых- про твою любимую группу не слова не сказал плохого. а просто осмеял твои слова про преглошение- которые прозвучали смешно и бестактно...
Второе какая история для продвижухи, взрослый бы посмеялся, ребёнок бы испугался такой истории, я только за то что бы продвигались, но дал намёк что не таким способом, но ты этого не понял...
В третьих про панком это был только пример........
В четвёртых про поп форум я вообще не врубаюсь что-то ты тут "сказал" никакого отношения к Попсу я не имею, опять сам выдумал!!
В пятых- в мыслях не было никого опускать!!! ещё раз говорю перед тем как выносить вердикт уточни что бы не ошибиться грубо..
В шестых, ты повнимательнее темы поситай, живу ли я своей музыкой....

Удачного просмотра!!![/QUOTE]

Так это и не приглошение ВОВСЕ - это был прикол!!! Просто вспомнил и сказал!!! Вот на мою тему никто просто не зашел, кто понимает такие темы! Посмеялся бы тот кто не знает как все сложно на самом деле! Кому все досталось ЗА ТАК! Про попсу конечно ты не имеешь ввиду, а с панками хороший пример привел - аж за душу взяло! КАКАЯ ЕЩЕ ИСТОРИЯ ДЛЯ ПРОДВИЖУХИ???? Это не продвижуха никакая, нормальным группам никакие истории не нужны...Ты еще скажи вымосел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Всё я забыл- бесполезно...[/QUOTE]
Ха ха ха!!! Конечно бесполезно ты не понил что я хочу тебе доказать, а просто прочитал и быстрей стебаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...