Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MVPS'Z-молодая группа с большим будущим! Послушай тут!!!


Рекомендуемые сообщения

АААААААА... СПЛОШНЫЕ СРЕДНИКИ.... Они убивают мои уши!
Пацаны.... Текст: интересно, но блин детским садом отдаёт...
Кстати, вам бы не стоило создавать новую тему типа "зацените" и всё такое... Мало того, что ваши треки не выдержат критики, вы ещё сделали ошибку, создав эту тему.... Вас казнят, ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][SIZE="7"]УДАЛИ ЭТУ ГРЕБАННУЮ ТЕМУ! ЕСТЬ ТЕМА - ВАШИ ЗАПИСИ СЮДА СУКА! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ! ЕСТЬ РАЗДЕЛ - УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! КУДА СМОТРЯТ модеры? УДАЛяйТЕ ЭТИ ТЕМЫ![/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребят! двигайтесь в том же направлении, хотя нет, жизнь это движение, так что двигайтесь вперед! А пока немного простовато, но запоминающееся)))) удачи и творческих успехов!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ебать дрочево, я блятттть из принципа КУЙ послушаю, туту пипл горбатился шоб очистить форум от подобного смрадного отношения к остальным своими злоебучими темами, НЕНАВИЖУ - загляните в архив там подобного говна навалом:mad: :mad: :mad:

И чё у тя за фото нах, извини за нескромность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика...
НУ, во-первых вы похожи на этакую "школьную группку"...
1)Intro. Чтож ритмика у вас ,чуваки,хромает ну ООЧЕНЬ СИЛЬНО.Когда вы "читаете ваш rap" вы вылетаете из ритма нууу...мама не горюй...В микрофон вы тож не плохо дышите...Потом у вас все голоса записаны с разной громкостью...это не очень вкусно звучит.Язык,кстати увас заплетается...А конещ вы вообще СКОМКАЛИ!!!!!!!!!!
2)SUN.Я лично,не верю,что "жизнь становится Адом".Знаете почему?!А потому,что вы просто-напросто бубните в микрофон,а не читаете с эмоциями и с чувством.С ритмом те же траблы,что и в Intro!
3)Жизнь.Да...сильно...особенно сэмплерная гитара с "wah-wah"...Я вам советую научится играть хотя бы на бас-гитаре и делать хотя бы ритм- линию более-менее "живой"!О!Здесь вы вообще никуда не попадаете,ни в ритм не в размер!УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ RAP!!!!Кста,здесь вы опять дышите в микрофон,а это НЕ ХОРОШО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с,продолжим разбор полётов...
4)1-й опыт MC ZO.Чуваак!!!Это твоя САМАЯ ЖЕСТКАЯ и МЕТКАЯ шутка!:)А в плане звука,проблемы те же....
5)Суровая реальность.Ну что ж это уже получше...но проблемки не ушли!
Ладно,чуваки в принципе,если вы РЕАЛЬНО заморочитесь,то у вас чё-нибудь получится!!!;))
P.S.А вы что,AntiFa?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика...
НУ, во-первых вы похожи на этакую "школьную группку"...
1)Intro. Чтож ритмика у вас ,чуваки,хромает ну ООЧЕНЬ СИЛЬНО.Когда вы "читаете ваш rap" вы вылетаете из ритма нууу...мама не горюй...В микрофон вы тож не плохо дышите...Потом у вас все голоса записаны с разной громкостью...это не очень вкусно звучит.Язык,кстати увас заплетается...А конещ вы вообще СКОМКАЛИ!!!!!!!!!!
2)SUN.Я лично,не верю,что "жизнь становится Адом".Знаете почему?!А потому,что вы просто-напросто бубните в микрофон,а не читаете с эмоциями и с чувством.С ритмом те же траблы,что и в Intro!
3)Жизнь.Да...сильно...особенно сэмплерная гитара с "wah-wah"...Я вам советую научится играть хотя бы на бас-гитаре и делать хотя бы ритм- линию более-менее "живой"!О!Здесь вы вообще никуда не попадаете,ни в ритм не в размер!УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ RAP!!!!Кста,здесь вы опять дышите в микрофон,а это НЕ ХОРОШО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай КОТЯРА,ты похож на обезьяну!!!!:mad:мы живем в цивилизованном мире!!!учись разговаривать!!!если тебе что-то не нравиться-скажи об этом нормально!!да мы не идеальны,но разве ты всемирно известная звезда?!!!Критикуй,если хочешь,но не обсирай!!!!а то мы тоже не лыком шиты!!!!:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J POWER
СПАСИБО....За реально нужные вещи...приятно видеть,что не все тупо обсирают,а кто-то хочет помочь!!!
над звуком и ритмом полюбе будем работать!!!это мы и сами видим!!!
Р.S."antifa"-антифашизм!Борьба с фашизмом,расизмом и нацизмом!!
[RIGHT]MC Z0!:) [/RIGHT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...