Baron Опубликовано 20 июня, 2006 Опубликовано 20 июня, 2006 :-( Господа. А если я завел свою страницу как автор текстов, я не могу МР-3 выкладывать? :-( Нигде не могу найти кнопку для заливки медиафайлов :-( Объясните плиз, кто в курсе :-)
EvGen.NWStart Опубликовано 20 июня, 2006 Опубликовано 20 июня, 2006 [quote name='Baron']:-( Господа. А если я завел свою страницу как автор текстов, я не могу МР-3 выкладывать? :-( Нигде не могу найти кнопку для заливки медиафайлов :-( Объясните плиз, кто в курсе :-)[/quote] Ну по идее да. Ты же текстовик :) нахрен тебе мп3 выкладывать :) Создай группу и там в треках есть специальное поле для текста песни.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти