Golowan Опубликовано 20 июня, 2006 Опубликовано 20 июня, 2006 Что за по*бень?:mad: Скачиваний у меня до Х*Я, а комменты и оценки хрен кто оставляет! Если кому не влом, давай комментами обмениваться послушай нас - послушаем тебя! [url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url]
Cthulhu Опубликовано 20 июня, 2006 Опубликовано 20 июня, 2006 Если твоя музыка электронная- заходи [url]www.inproradio.com[/url], критики не дремлют и на радио попадёшь.. )
Golowan Опубликовано 22 июня, 2006 Автор Опубликовано 22 июня, 2006 [quote name='Cthulhu']Если твоя музыка электронная- заходи [url]www.inproradio.com[/url], критики не дремлют и на радио попадёшь.. )[/QUOTE] Спасибо конечно, да вот как раз не электронная!
alxs Опубликовано 22 июня, 2006 Опубликовано 22 июня, 2006 я послушал "День рождения" - см. каменты... забыл там добавить - скрипач в паре мест откровенно лажает :( как записывались?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти