Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[SIZE="4"]Все мы знаем: Главное незасорять эфир.[/SIZE]
[CENTER]Давайте небудем эфир заибвать
А будем комент свой сюда отправлять[/CENTER]

[COLOR="Magenta"][RIGHT]Заодно и реклама те будет[/RIGHT][/COLOR]

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

[SIZE="4"][COLOR="MediumTurquoise"]Аттеисту - к тексту "1я любовь"[/COLOR][/SIZE]

Чувак, неплохо но где же твой Sou-nd
да я врубаюсь что это не Undergrou-nd.
(по слогам):
Ты на hip hop свой стих положи
И красненькую кнопочку Record нажми
(flow)
Загорица лампочка - читай свой текст
В твоей теме немало хороших мест

[COLOR="Red"]А вот Для заценки мой Прикол про "Буратино"
В Track`e его отимела Мальвина[/COLOR][B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/208512/"]http://www.realmusic.ru/songs/208512/[/URL][/B]

Опубликовано

[COLOR="Purple"]kladowomu к дорожке "мама"[SIZE="3"][/SIZE][/COLOR]

Нифига чувак, @xеренHый back вокал,
Такого voice`а еще невстречал,
но вроде бы немного затянулся финал
Короче - track твой я в плеер закачал.

Опубликовано

[quote name='Da Neutral'][COLOR="Purple"]kladowomu к дорожке "мама"[SIZE="3"][/SIZE][/COLOR]

Нифига чувак, @xеренHый back вокал,
Такого voice`а еще невстречал,
но вроде бы немного затянулся финал
Короче - track твой я в плеер закачал.[/QUOTE]

с табой трудно не согласиться, ета песня шедевр
Только у меня она не загружена в плеер....:(

Опубликовано

[quote name='Da Neutral'][SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Здарова Алей, Прослушал твой "Бред"
Солидный биток, да и тема Not bad.[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
Благодарю за коммент.

Опубликовано

Тут делема, мужики...Прошу помогите
А прослушать трек не могу про Буранино
Опишите, если можно, поподробнее, пршу
Буду блогадарен вам за выполненую прось-бу!

Опубликовано

[quote name='Атеист']Прошу помогите
прослушать трек не могу про Буранино
QUOTE]

Бля че так отстойно?
Это неприколно. (что прослушать неможешь)

Че там такое? я ща зайду
и посмотрю. Попробуй эту ссылку
[SIZE="4"][URL="http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33522/208512/buratino_208512.mp3"]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/33522/208512/buratino_208512.mp3[/URL][/SIZE]

Опубликовано

Listen up чуваки я прослушал ваши трэк-и,
среди них мне попался "скрежет душ-и". (непомню автора)

"Пойти в перед, поставить точку...
и никому ненужным погибнуть в одиночку"

Слушайте авторы, я увлечен,
на множество его прослушиваний ваш track обречен.


Тема неплохая но однообразный биток,
душа после прослушки - хочет достать платок.
(есть сентиментал)

Опубликовано

[quote name='Атеист']
Опишите, если можно, поподробнее, пршу
Буду блогадарен вам за выполненую прось-бу![/QUOTE]

В каморке папы карло у камина,
Волялся в жопу пьяный Буратино...

Ну тут пришла развратница Мальвина
И стала домогаться к Буратино.

(((А папа крло спит и жопой дышит,
А папа карло ничего неслышит

А за камином Репина картина
Еб_т мальвину пьяный буратино)))

На утро старый добрый Артемончик,
В зубах принес разорванный Гандончик.

Войдя домой увидел он картину...
В занозах вся валялася Мальвина...

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Блин... Это надо прослушать просто[/COLOR][/SIZE]
+ там scratch`и вроде зае_батые как, фановые
-------------------------------
это эдесь : [URL="realmusic.ru/neutralitet"]realmusic.ru/neutralitet[/URL]

Опубликовано

Иннер я прослушал, и еще раз убедился
Что многоканальный звук у вас прежился.

Идол денег существует не для всех,
Главно правельно аддресовать,- и будет успех.

Опубликовано

В своих кистях уставших сжимаю пластик, окутанный глянцем
Пробегаясь съуженым взглядом по названию треков и озоряюсь
Мыслью, идеей - ломая стопы, чиканю ветром до стойки
Делаю вывод, оставив пробу шедевров Крека за спиною
"Лирнией рук" в карман, в фалангах монета и путями на кассу
Пост лестница вниз, дорога, вереница лиц, автобус...Открываются
Окна мох стен, квартиры и льется слово пазитива в обилии
Колена приклоняю перед вашими трудами. Диск "ПО РЕКЕ" - это событие!!!

Опубликовано

[COLOR="Magenta"]
Нафиг, ахренеть... Сижу слушаю кладового
Для меня его "мама" обсалютно не ново...

Но каждый раз када включаю TRACK,
духовно прослушаю и нажимаю PLAYBACK...[/COLOR]

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

[COLOR="Red"]Я здесь и сейчас вам говорю:
dcd, м.у.ж. я вас заценю.[/COLOR]
----------------------------------------
Помню обещал, но инет ща дохлый Нехватает скоростей - это временно..
кстати MC>serg жду ссылки и на твое творчество.

Опубликовано

[quote name='Атеист']Треки Девила:качаем и качаемся![/QUOTE]
Спасибо за рекламу:D
ссылку незнаю как вставить но они здесь realmusic.ru/9blok

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

[COLOR="Red"]Для М.У.Ж[/COLOR]
Дорожку прослушал - вроде нормально
Немного пафоса - вот это банально
Биток вроде в норме... -неплохой спецэффект
Короче ПРОСЛУШАНО.. - тема не бред...

Опубликовано

См фамали послушал....
Надо раз 5 прослушать чтоб понять в чем суть...
eqaliзер неотстроен - гитара звенит а вокал хер услышиш...
---------------------------
Конкретно-"не надолго"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...