Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

NEW SCHRANZ & HARD TECHNO TRACKs


Рекомендуемые сообщения

Последние работы, получившие положительные отзывы на ведущих западных hard techno форумах.
preview & download - [url=http://www.realmusic.ru/djtroll][color=red]TECHNO[/color][/url] + [url=http://www.megaupload.com/?d=Q7FFZXQ4][color=red]HAMMER[/color][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Дружищще Troll я тебя не забыл! Обяз качну попозжа[/QUOTE]
Давай-давай ! :) Если интересно я тут ещё поэкспериментировал...
помоему получился trance..... ;) было бы интересно услышать твоё мнение...
вот ссылка : [url=http://schranz-techno.narod.ru/mp3/Return.mp3][color=red]DOWNLOAD[/color][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс щас закачиваю. Судя по твоему муз мышлению - оч. интересное должно быть.. Не знаю правда куда комент писать (на народе не хочу :) Можт на почту? Или ентот трек на реале есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Транс щас закачиваю. Судя по твоему муз мышлению - оч. интересное должно быть.. Не знаю правда куда комент писать (на народе не хочу :) Можт на почту? Или ентот трек на реале есть?[/QUOTE]
Пиши тут, на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. Вечером. Бесячий форум отстойный - на старом в это время люди уже успевали кучу вещей обсудить, а тут одни и те же темы по месяцу висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну берегись технарь, поделывающий втихую в тёмной комнате с зашторенными окнами транс!!!! Щас начну ценить и глумиться: Понравилось - 1. Мастер - и бит и все звуки отлично скомпилированы - слышно всё отлично, наверно железка у тебя неплохая. 2. Бит - хоть и отдаёт прогрессивом+немного техно (в басе) - на отлично. Это то что меня воодушевляет. С остальным немного "похуже" (не то слово канешна, просто мне трудно оценивать стиль, который не нравится) Во-первых главный облом - мелодия. Инструменты расставлены разнообразно и проч., но играется всё это под 4 ноты, которые отдают чем то старым таким...Короче просто мелодия слишком незатейлива для меня:)) И самое обидное, что в течение всей темы ничего не добавил - не изменил - просто скучно становится. В принципе после 4х прослушиваний - пока всё - основное впечатление так сказать... Не плюйся когда прочитаешь этот "комент" просто я расцениваю работу без скидок на неопытность и проч. Так как еси бы это было на пластинке к примеру - как самодеятельный трек - отлично и я не понимаю почему на реале у тебя его нет (или я не увидел?) Но как вещщь для клуба - меня не вставило. А вообще - моё мнение - тебе и трансом нужно заниматься - тот талант что внутри требует от тебя видимо и мелодической стороны в твоём творчестве - чё-то в этом роде короче :)) Как-нито зайду ещщё, Удачччи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Ну берегись технарь, поделывающий втихую в тёмной комнате с зашторенными окнами транс!!!! Щас начну ценить и глумиться: Понравилось - 1. Мастер - и бит и все звуки отлично скомпилированы - слышно всё отлично, наверно железка у тебя неплохая. 2. Бит - хоть и отдаёт прогрессивом+немного техно (в басе) - на отлично. Это то что меня воодушевляет. С остальным немного "похуже" (не то слово канешна, просто мне трудно оценивать стиль, который не нравится) Во-первых главный облом - мелодия. Инструменты расставлены разнообразно и проч., но играется всё это под 4 ноты, которые отдают чем то старым таким...Короче просто мелодия слишком незатейлива для меня:)) И самое обидное, что в течение всей темы ничего не добавил - не изменил - просто скучно становится. В принципе после 4х прослушиваний - пока всё - основное впечатление так сказать... Не плюйся когда прочитаешь этот "комент" просто я расцениваю работу без скидок на неопытность и проч. Так как еси бы это было на пластинке к примеру - как самодеятельный трек - отлично и я не понимаю почему на реале у тебя его нет (или я не увидел?) Но как вещщь для клуба - меня не вставило. А вообще - моё мнение - тебе и трансом нужно заниматься - тот талант что внутри требует от тебя видимо и мелодической стороны в твоём творчестве - чё-то в этом роде короче :)) Как-нито зайду ещщё, Удачччи![/QUOTE]
Спасибо за конструктивную критику...во многих вещах я с тобой полностью согласен :)
только вот в одном не соглашусь...мелодия...эта мелодия, на мой взгляд, самое пи...тое в этой теме... да old school (Quicksilver...что-то от туда)
мне нравиться old school ! Я вообще делаю так: что задумываю, то получается...конечный результат-это то, что я хотел создать...
а на реале её действительно нет :) ... я пишу techno, а это так...просто настроение было "особенное"... хотелось чего-то такого...как раз того, что получилось ! p.s. пиши почаще...на мыло, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...