Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня, в которую влюбился город =)


=FIL=

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Вот наконец таки мы разместили одну из наших композиций в интернете! Все, кому понравились мои тексты – рекомендую скачать! Песня называется «Вечно мы с тобой»! Пока нравится всем рокерам без исключения (в нашем городе)! Интересно узнать Ваше мнение! Качество записи на уровне!

Вот ссылка - [url]http://realmusic.ru/atropin[/url]

РАЗМЕР - 2,9 мб

Текст песни:

ВЕЧНО МЫ С ТОБОЙ!!!

1.

Во тьме ночной проснётся свет -
Немой тоской прожитых лет.
Разбить оковы серых стен -
Покинуть рай, вернутся в плен!

В туманы вечной мерзлоты
Пойду туда, туда где ты.
Я буду первым, ты второй,
И будем вечно мы с тобой,
И будем вечно мы с тобой,
И будем вечно мы с тобой...

2.

Пьяненный ярким светом грёз -
Чужой дорогой полной слёз,
Сгребая тысячи в одну,
Тиран нарушит тишину!

В покрове мрачной темноты,
На части сны, туда где ты.
Я буду первым, ты второй,
И будем вечно мы с тобой,
И будем вечно мы с тобой,
И будем вечно мы с тобой...

3.

На край у смертной полосы
Поставлю вечность и часы.
И на коленях к небесам:
"Не надо бойни - прыгну сам!"

В полёте с жуткой высоты -
Вне пустоты, туда где ты!
Рай будет пристанью второй,
Где будем вечно мы с тобой,
Где будем вечно мы с тобой,
Где будем вечно мы с тобой!!!

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

С уважением,

=FIL= и группа «АТРОПИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку! На вкус и цвет - товарищей нет! Спасибо, что не промолчал! Кстати, твой трек "Рок-н-рольчик" нравится моему другу!
Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, ДРУЗЬЯ!

Сегодня на радиостанции «Гудвин» была ротирована знаменательная композиция dep-rock группы «АТРОПИН» под названием «Вечно мы с тобой»! Это величайший взлёт в истории коллектива, ибо песня существует всего 3 дня!

Трудно поверить, но за эти три дня композиции удалось не только подняться на вершину хит-парада realmusic в жанре готики, но и ворваться в радиоэфир. А ведь эта солидная радиостанция известна тем, что не пускает в передачу «отстойную» и попсовую музыку, так что получить ротацию на этом радио не так просто. Однако, после первого же прослушивания администратор пришёл в чувство небывало восторга и тут же разместил композицию группы на своём официальном сайте. Команда глубоко надеяться, что и Вы разделите с нами наше счастье и порадуетесь за нас!

Спасибо всем тем, кто нас поддерживал!

Желаем удачи и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[B][U]РЖУНИМАГУ!!!! УЖАС!!! Ребят, у вас тупо СЛУХ ЕСТЬ??????????[/U][/B] Песня (больше похожа на очень циничную пародию) построена на тривиальном, занудном одном(!) риффе(если это можно так назвать). Басиста(если он есть, просто такое ощущение, что здесь тупо прописаный луп синтезного баса,причем ОЧЕНЬ лажающего в проигрыше и еще более примитивного), вокалиста (особенно порадовал второй куплет и последний припев - сколько цинизма) и автора ЛИНЧЕВАТЬ НАХЕР!!!!! ГНАТЬ ПАГАНОЙ МЕТЛОЙ ЭТОТ ОТСТОЙ!!!!!

З.Ы. СпецАльно снова залез на страницу группы - снова проперло, просто лежал - ЭТО ДЕРЬМО ЕЩЕ И ГОТИКОЙ ЗАВЕТСЯ!!!!!!

З.З.Ы. Порадовали коменты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню. В принципе, для тамбовского "Гудвина" - просто шедевр.:D
P/s: Если и дальше будете заниматься самолюбованием, то в Тамбове и состаритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='$-core'][B][U]РЖУНИМАГУ!!!! УЖАС!!! Ребят, у вас тупо СЛУХ ЕСТЬ??????????[/U][/B] Песня (больше похожа на очень циничную пародию) построена на тривиальном, занудном одном(!) риффе(если это можно так назвать). Басиста(если он есть, просто такое ощущение, что здесь тупо прописаный луп синтезного баса,причем ОЧЕНЬ лажающего в проигрыше и еще более примитивного), вокалиста (особенно порадовал второй куплет и последний припев - сколько цинизма) и автора ЛИНЧЕВАТЬ НАХЕР!!!!! ГНАТЬ ПАГАНОЙ МЕТЛОЙ ЭТОТ ОТСТОЙ!!!!!

З.Ы. СпецАльно снова залез на страницу группы - снова проперло, просто лежал - ЭТО ДЕРЬМО ЕЩЕ И ГОТИКОЙ ЗАВЕТСЯ!!!!!!

З.З.Ы. Порадовали коменты:D[/QUOTE]
Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная какая песня! Сведение, вокал, эффекты, арранжировка - всё отвратительно... Банально, скучно, коряво и пафосно. Более аццкой смеси давно не слышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

[quote name='$-core']И еще - привет радиу Гудвин!! :D:D:D:D[/QUOTE]это музыкальный редактор радио Гудвин
мальчики из Атропина совсем охренели
особенно меня порадовало мое "чувство небывалого восторга".. вот и помогай молодым после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пафоса даже в названии темы перебор .
Робяты сначала надо много много трудиться и потом не вы а кто то другой может быть скажет что есть песня в которую влюбился город а может и вся страна!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...