Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите определить жанр


Рекомендуемые сообщения

уж больно на сплин похоже, там где поешь)))
а стиль? русский рок, хард-рок, не иначе, хотя начало и вставочки нью-эйдж и эмбиент (они мне больше всего понравились-лучше песню в таком ключе сделать, очень будет оригинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то поешь неправильно, не в голосе был?
и обычно как-то, попробуй поэкспериментировать, может помедленне чуток, в стиле В.Шумова (группа Центр) - знаешь такого?

откомментируй и мои композиции чтоли здесь [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13766[/url]


[url]http://www.realmusic.ru/camusov/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']чего-то поешь неправильно, не в голосе был?
:) Дело всё в том, что первую песню поёт мой друг (у него лучше с этим).
Сейчас он занят футболом, пришлось исполнить мне (хотя мне тоже не нравится, да и сводить себя не получается).
"Центр" не слышал, пробел исправлю.
Тебя скачаю, (просто сейчас на работе, в выходные дача) в понедельник дам отклик (предупреждаю критик я не какой, даже в стилях не бум-бум, могу только сказать нравиться или нет и попробую обьяснить почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denis_p'][quote name='Camusov']чего-то поешь неправильно, не в голосе был?
:) Дело всё в том, что первую песню поёт мой друг (у него лучше с этим).
Сейчас он занят футболом, пришлось исполнить мне (хотя мне тоже не нравится, да и сводить себя не получается).
"Центр" не слышал, пробел исправлю.
Тебя скачаю, (просто сейчас на работе, в выходные дача) в понедельник дам отклик (предупреждаю критик я никакой, даже в стилях не бум-бум, могу только сказать нравиться или нет и попробую обьяснить почему).[/QUOTE]

вот мне это и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...