Kensay Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/songs/208942/[/url] хотелось бы услышать ваши мнения. заранее спасибо
vityusha Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 Дубль из комментариев: Порадовали, ребята - отличный трек. Только вот соло на гитаре чересчур прямолинейное и неживое, заученно-вымученное. Больше слушайте старину Джеффа Бека.
The Obscure Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 Прикольно, только мне кажется некоторые пады слишком электронно-жесткие.
Kensay Опубликовано 23 июня, 2006 Автор Опубликовано 23 июня, 2006 [quote name='The Obscure']Прикольно, только мне кажется некоторые пады слишком электронно-жесткие.[/QUOTE] не совсем понял что ты имела ввиду? поясни
The Obscure Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 [quote name='Kensay']не совсем понял что ты имела ввиду? поясни[/QUOTE] Ну, пады, подложки такие, электронные.
Kensay Опубликовано 23 июня, 2006 Автор Опубликовано 23 июня, 2006 [quote name='vityusha']Дубль из комментариев: Порадовали, ребята [/QUOTE] я один пишу ) пасиба что послушали
Kensay Опубликовано 23 июня, 2006 Автор Опубликовано 23 июня, 2006 [quote name='The Obscure']Ну, пады, подложки такие, электронные.[/QUOTE] оно там одно и только в самом начале трэка, а дальше никакой электроники нет
The Obscure Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 Ой, сорри, у меня столько всего накачено, что я перепутала немного. На самом деле супер!
Kensay Опубликовано 23 июня, 2006 Автор Опубликовано 23 июня, 2006 пасиб, вобще соло действительно вымученное...буду работать )
The Obscure Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 У тя все будет в шоколаде! (нет предела совершенству :))
Camusov Опубликовано 23 июня, 2006 Опубликовано 23 июня, 2006 по мне так скучновато, тема неинтересно развивается, драйва нет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти