Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Написано в 7ом классе


Рекомендуемые сообщения

Ты создал мир и правил им
Ты бога сравнивал с собой
Ты слепо верил постулатам
Записанным твоей рукой

Душа во тьме, жизнь в подземелье
Харон был покровителем тебе
Теперь ты немощен, ты свергнут
Ты проиграл в своей войне

Теперь, презренным старцем
Склонил колени над плитой
Что стала крышей мне навеки
Под ней нашла я свой покой

Ты прочитаешь эти строки
На камне у могильного холма
И в сердце черном кровью запекутся
Мои последние слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для седьмого класса - нормально. Размер ни к черту. Ритм летит в драбадан. Выбери одно четверостишие (допустим первое) и отпрыгивай от него. Меньше размытости. Четче, конкретней. Мой тебе совет - НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aureol']А ты как хотела! "Кто говорит кровью и притчами - хочет, чтобы его заучивали наизусть!" Вот и ты делай так, чтобы тебя наизусть хотели![/QUOTE]


Да я к этому не стремлюсь, просто я пишу то, что чувствую, и, может, кого-нибудь это тоже зацепит.

Пройди по линку, там еще 2 стиха, зацени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, особенно для 7 класса, то это ваще круто. На счёт размера не знаю, а вот ритм как раз таки чёткий, чиатется очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks']Мне понравилось, особенно для 7 класса, то это ваще круто. На счёт размера не знаю, а вот ритм как раз таки чёткий, чиатется очень даже неплохо.[/QUOTE]

Я не знаю, как стих этот для тебя читается, но ритм нечеткий. Пройдись по ударениям в строчках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к этому не стремлюсь, просто я пишу то, что чувствую, и, может, кого-нибудь это тоже зацепит.

Пройди по линку, там еще 2 стиха, зацени.
__________________
[url]http://www.realmusic.ru/ashen_born_txt[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/ashen_born[/url]


"Мой путь" и "С весенним рассветом" - намного лучше. Чуть подправить форму and you are there!!! Пойми, просто так писать не имеет смысла. Творчество религиозно! Человек спасается через творчество! Поэтому надо, чтоб НАИЗУСТь, как Христа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле под ритмом я подразумевал, лёгкость прочтения чтоли когад читаешь не меняя скорость и не спотыкаешься о слова, с каким-то постоянством, а по ударениям ходить не надо, вот как раз благодаря ритму, на мой взгляд, оно и читается на одном дыхании.

Или у тебя есть научное обоснование стихотворного ритма? Если да то напиши пожалуйста, мне действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...