Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А мой Cubase сошёл с ума...


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!
У меня какие-то безумные лаги в Кубе! Не знаю что делать. На своей странице я разместил файл(качество правда ужасТное) с записью того, как у меня лагает:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/209003/[/url]
Не забудьте переименовать в WAV!

Да, и ещё когда я пытаюсь записать что-нибудь через определённое время выскакивает вот такая хрень:
[ATTACH]1723[/ATTACH]
Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Помогите пожалуйста!
У меня какие-то безумные лаги в Кубе! Не знаю что делать. На своей странице я разместил файл(качество правда ужасТное) с записью того, как у меня лагает:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/209003/[/url]
Не забудьте переименовать в WAV!

Да, и ещё когда я пытаюсь записать что-нибудь через определённое время выскакивает вот такая хрень:
[ATTACH]1723[/ATTACH]
Что делать???[/QUOTE]

Попробуй спросить у Сахацкого. Он должен знать. Тоже в Кубе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра копался в компе, разобрал его, затем собрал, случайно не туда подсоединил сетевой кабель и вдруг(!!!) Cubase зароботал нормально!!! Правильно подсоединил и опять начал лагать. Когда я в инете, Cubase не пашет, наоборот-работает отлично. Какая связь между инетом и Cubase'ом?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между инетом и кубом врядли есть связь, а вот между процессами с которыми связана работа инета может быть. Кубу нужно много оперативки и желательно скоростной, возможно когда ты в инете кеш или временные файлы, а может виртуальная память тянут на себя ресурс и получаются глюки. Или модем со звуковой картой конфликтуют на уровне прерываний. Еще антивирусная прога, когда в инете, может мешать. Попробуй поэтапно найти в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще АСИО драйвера не под все звуковые карты нормально пашут. И синхронизацию выставить нужно правильно (Буфер на 512). А если при таком буфере не идет, тогда проблема явно с картой. Если поставишь значение больше тогда при записи в реальном времени будет явно слышимая задержка. Еще глянь, на форуме есть тема по проблемам куба (раздел муз.софт), может там тебе подскажут еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...