embra Опубликовано 24 июня, 2006 Опубликовано 24 июня, 2006 ЗАЙМИТЕСЬ МНОЮ УЖЕ!!! :) Пишу и пою свои песни (танц.поп). Все данные хорошие :))) Несколько песен можно послушать на [url]www.realmusic.ru/embra/[/url]
Элиан Опубликовано 27 июня, 2006 Опубликовано 27 июня, 2006 Привет, послушал твои песни. Хочу сказать , что они очень нуждаются в качественных аранжировках. Что надо сделать такого, чтобы тебя заметили? Надо преподнести хороший деио иатериал, а у тебя он не очень хороший :-/ !!! Если бы ты жила в Питере, то я бы тебе помог на минимальных условиях. А сами песни довольно НИЧЕГО! Творческих успехов.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти