Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВОЙНЫ и мир, Feat & Battle


Рекомендуемые сообщения

БЛин...
Атеист давай скорей номер ICQ, я те отправиляю ща демо фона под который попробуй читку....
если че нетак там то в 5сек изменим (минус получился мелодичный - мягкий,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, о чём вы тут уже договорились, а?) Я с вами хочу. Я тоже минусы хуячу, тексты пишу, читаю, так что всё будет на 100%. Как будете в онлайне, стучите в асю (у меня в инфе висит номер), обо всём договоримся до деталей. Или прямо сюда. Если хотите послушать, как я примерно читаю, то лучшие треки лежат тут:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/201598/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/215309/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2 ЭНДИ[/B]

Вообще я и Da Neutral записывает совместный трек на тему "Идеальный хип-хоп". Дальше интересно?Стучиь в лс, аси нету....=(
Так же хотим устроить на форуме фристайл баттл (неофициальный), ты не хочешь с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допустим нехотел, мне это было необходимо - так как без ответа наезд оставить немог...
Но я так понял mcDEVIL нестал биться, а вообще ты ж знаешь что я об этом всем думаю:
[quote name='Da Neutral'][B][SIZE="3"][COLOR="Magenta"](((
Критиковать всех - это довольно просто.
Скажи лучше что-то стоящее, что-то серьезно
Иногда бывает до боли, обидно,
Когда атака незаметна, или врага невидно...
Я прошу лишь об одном... как мужчину -
Нестреляй в спину... лучше попробуй оъяснить мою вину.
Давай лучше небудем... - расправим кры-лья
Пусть несет ветер свободы - тебя или меня.
(((((((((
Пуступать ведь лучше так... - что бы было видно,
Перед нашими детьми - чтоб небыло стыдно...
я думаю может каждый - Критиковать и учить...
Лучше попробой жизнь свою достоено прожить...[/COLOR][/SIZE][/B]
-------------------------------------------------------------
[COLOR="Red"][SIZE="4"]Время уходит - как мало сделано...((((([/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]2 ЭНДИ[/B]

Вообще я и Da Neutral записывает совместный трек на тему "Идеальный хип-хоп". Дальше интересно?Стучиь в лс, аси нету....=(
Так же хотим устроить на форуме фристайл баттл (неофициальный), ты не хочешь с нами?[/QUOTE]

По поводу идеального хип-хопа у меня есть такое предложение: вы читаете куплеты, а я напишу и прочитаю припев. Соответственно, когда у вас будут готовы тексты, пришлите мне (в те же лс) и я набросаю свою часть. Ещё могу помочь довести до ума минус (если требуется).

Насчёт фристайл баттла не понял - текстовый или с мп3шками? Если с мп3, то я согласен, а текстовые меня не интересуют, так как в моём понимании это далеко от рэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Серг, подробнее... Заинтересовал.[/QUOTE]
Ну я сделаю новость на главной странице,рекламку небольшую,народу больше будет.Но одно НО:я уезжаю уже 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЭНДИ
че там? мы в ICQ поговорили насчет "ХУДОЖНИКА"... Ты короче погодь пару дней... ща короче зафигачим все с атеистом - сама идея меня ахеренно порадовала - все по умному и если все получится так как хотели то ништяк.
-------------------------
2 атеист
Че там? Текст готов? отправляй))))) если неготов то сколько строк планируешь??
желательно здесь закрытый финал, типа - "ну вот я вроде все сказал" (ну типо того че нить),
короче жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da neutral, с тобой на двоих сделаем художника, а на троих - идеальный хип-хоп. Я,кстати, жду твой куплет на художника, чтобы приступить к своей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду атеиста (тебя) и его строк, чтоб фон подвести записаться и выслать тебе на запись - а тя я так понял еще и микрофона нет...
-----------------------------------
Текст зафигачить непроблема - пару мин и готово, но потом его надо еще просто прочитать раз 40 - заменить что -то добавить - удалить, короче атеист жду твоих строк (минус немного изменился кстати, надеюсь в лудшую сторону...))) а пока тада как буит свободная минута - мыслю над художником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я вопросы задаю, я там вопрос про микрафоны задал, попрошу ответить и возьмите меня на художника или хотя бы расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... бери любой микрофон до 100р и все
(т.к. при цене 1-3000р они все почти однохуйственны )
А про художника:
там корочь тока 2 человека могут читать такова задумка (т.е. если будет 3 и более то уже смысл уйдет или просто 3й должен будет повторить мысль второго - а это как понимаешь отстойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспонтовя тема, мне сразу не понравилась........... АйСиКью...полчаса трафикаЮ что бы мне сказали, что попробуйте в другой раз система так как встала на вилы...... Ща ббуду пробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...