Regisser Опубликовано 28 июня, 2006 Опубликовано 28 июня, 2006 Всем привет. Меня зовут Александр Комаров. Режиссер. Снимаю клипы и фильмы. Из моих работ - Краткометражный фильм "Террорист #2". (оператор, п-во студии HHG, 2005 г.). Полнометражный фильм "Новый уровень" ([url]www.newlevelfilm.ru)[/url], (режиссер, монтажер, п-во студий HHG ([url]www.hhg.ru[/url]) , STGcinema ( [url]www.stgcinema.ru[/url]) и независимого продюсера Вячеслава Храпова, 2006 г.) 3 клипа. Самое серьезное оборудование - тележки, рельсы, краны, свет Ari, камеры - Betacam, DV Cam, HDV. Профессиональная съемочная группа в Санкт-Петербурге. Подбор профессиональных актеров и моделей. Осуществляем полный цикл производства клипа - пре-продакшн, съемки, пост-продакшн. Сроки производства - 2 недели. Поможем в раскрутке. Хотя клип - это не только раскрутка исполнителя или группы на телеканалах, это еще и самое лучшее портфолио, которое позволяет показать группу во всей красе продюсерам и звуко-лейблам. Цена - от 1500$. Если нужен клип качества MTV, обращайтесь. [email]Alex_kom@inbox.ru[/email] 8-905-263-17-17
ShleyFF Опубликовано 29 июня, 2006 Опубликовано 29 июня, 2006 да уж, всего то 1500 баксов. а хули, мож снять. а че, всем форумом скинемся и все. :-) если честно, это нормальная цена, но объявление размещено ни там где оно будет востребовано...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти