Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Logic Pro 7 Software - Heeeeeeelp!!!


Рекомендуемые сообщения

[CENTER]Ктонить работал с этой программой? Вот ее сайт [url]http://www.apple.ru/logicpro/[/url] Проблема заключается в следущем ... по параметрам нам нужна данная прога но само собой позволить ее себе мы не можем ввиду того что в моей деревне не продаются иМаки :mad: Может быть ктонибудь поможет мне и даст название нескольких альтернативных програм под винду, которых РЕАЛЬНО можно найти? :confused: Очень очень очень прошу.

Основные характеристики:

[B]Распределенная обработка звука[/B]
Работа с множеством plug-in модулей с использованием объединенных в сеть систем G5.
[B]Музыкальные фрагменты Apple Loops[/B]
С помощью этой обширной аудио библиотеки можно быстро заложить фундамент музыкального произведения
[B]Три новых инструмента[/B]
[I]Sculpture[/I]
Синтез естественного звука с помощью инструментов составного моделирования.
[I]Ultrabeat[/I]
Исполняйте различные вариации на этой современной барабанной установке.
[I]EFM1[/I]
От призрачных ландшафтов до колокольного звона в стиле FM.
[B]Девять новых plug—in модулей с эффектами[/B]
[I]Guitar Amp Pro[/I]
Играйте гитарные аккорды в различных стилях вживую или в студии.
[I]Linear Phase EQ[/I]
Манипулируйте параметрами эквалайзера, не нарушая фазу.
[I]Match EQ[/I]
Производите акустическое сопоставление двух сигналов для переноса частотного спектра.
[I]Pitch Correction[/I]
Корректируйте тембр голоса или сделайте звучание монотонным.
[I]Ringshifter[/I]
Придайте металлический оттенок любому фрагменту или сэмплу для создания «эффекта преследования».[/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Du6elov'][CENTER]Ктонить работал с этой программой? Вот ее сайт [url]http://www.apple.ru/logicpro/[/url] Проблема заключается в следущем ... по параметрам нам нужна данная прога но само собой позволить ее себе мы не можем ввиду того что в моей деревне не продаются иМаки :mad: Может быть ктонибудь поможет мне и даст название нескольких альтернативных програм под винду, которых РЕАЛЬНО можно найти? :confused: Очень очень очень прошу.

Основные характеристики:

[B]Распределенная обработка звука[/B]
Работа с множеством plug-in модулей с использованием объединенных в сеть систем G5.
[B]Музыкальные фрагменты Apple Loops[/B]
С помощью этой обширной аудио библиотеки можно быстро заложить фундамент музыкального произведения
[B]Три новых инструмента[/B]
[I]Sculpture[/I]
Синтез естественного звука с помощью инструментов составного моделирования.
[I]Ultrabeat[/I]
Исполняйте различные вариации на этой современной барабанной установке.
[I]EFM1[/I]
От призрачных ландшафтов до колокольного звона в стиле FM.
[B]Девять новых plug—in модулей с эффектами[/B]
[I]Guitar Amp Pro[/I]
Играйте гитарные аккорды в различных стилях вживую или в студии.
[I]Linear Phase EQ[/I]
Манипулируйте параметрами эквалайзера, не нарушая фазу.
[I]Match EQ[/I]
Производите акустическое сопоставление двух сигналов для переноса частотного спектра.
[I]Pitch Correction[/I]
Корректируйте тембр голоса или сделайте звучание монотонным.
[I]Ringshifter[/I]
Придайте металлический оттенок любому фрагменту или сэмплу для создания «эффекта преследования».[/CENTER][/QUOTE]

во первых Logic есть для PC во вторых все выше перечисленные требования удовлетворит fruti loop в простонародии фрукты

[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_index.php[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Винды есть только 5.5 Лоджик, морально устаревший уже конечно, хотя и вполне работоспособный. Седmмого нету и не предвидится, насколько я знаю. Прямая альтернатива это Nuendo в связке с различными VST. Я лично работаю и вполне доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...