coldzero Опубликовано 3 июля, 2006 Опубликовано 3 июля, 2006 как по вашему? Почему музыка рождает именно те или близкие к тем чувства, которые вложил туда автор. Почему звуки рождают эмоции, потому что они связанны с какими то воспоминаниями, похоже на звук окружающей нас среды, и поэтому возникают ассоциации с чем – то. Или быть они был закреплен якорь, когда в детстве звучала музыка, а у нас было то или другое настроение. Или может всё – таки вибрации воздействуют на физиологическом уровне. Совпадают с частотами электрической активности мозга. А может какая-то метафизика образов. В чем заключается влияние музыки?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти