Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто такой для вас ЛИДЕР группы?


Кто такой ЛИДЕР группы?  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто такой ЛИДЕР группы?

    • Вокалист или автор всех(или почти) песен, музыки
    • Человек, собравший группу, основатель
    • Человек, поддерживающий группу, её дух, устои, идеологию
    • Деньги даёт на пиво каждый день, спонсор, лох!!! :-)
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Golowan']Что для вас значит понятие ЛИДЕР группы? Просто интересно знать, в вашей группе есть МОЗГ, который всё решает, сочиняет, пишет, редактирует и т.д.[/QUOTE]

Ага, в группе , состоящей из моих альтер-эго есть лидер и это я.
Он решает, сочиняет, пишет, редактирует и т.д.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда то был один, когда мой Серп и МолоТ распался, страшно вспоминать! Теперь всё ништяк(тьфу-тьфу не сглазить)! Вообще мы всё обдумываем вдвоём: я, то есть вокалист, создатель группы и т.д. и гитарист Лёха(друг мой лучший и собутыльник). Мы с ним одно целое, но в основном, конечно, я! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Я тоже когда то был один, когда мой Серп и МолоТ распался, страшно вспоминать! Теперь всё ништяк(тьфу-тьфу не сглазить)! Вообще мы всё обдумываем вдвоём: я, то есть вокалист, создатель группы и т.д. и гитарист Лёха(друг мой лучший и собутыльник). Мы с ним одно целое, но в основном, конечно, я! :D[/QUOTE]

Вах!!! Спортсмен, комсомолец просто таки....
А я уже впала в жесткую депрессию, не буду группу собирать, запишу все одна... аж слезы наворачиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играли вдвоем - лидером был я, при том что я только играл и не пел. сейчас играем вчетвером... лидера пока нету :) я занимаюсь всякими орг-вопросами (типа договорится на базе за время репетиции - своей полноценной нету - ходим к одному чуваку за деньги, поиск других баз и пр.)...у нас типа "коллективное сознание" выходит.Например - нашему барабанщику 35 лет - мы ж не можем не прислушацца к его мнению :D вдвоем с гитаристом в его офисе играем - вместе обсуждаем чего и как...
ЗЫ: а ваще я ненавижу организовывать - поэтому (все говорят) организатор я неплохой - пока 3 года играли в КВН я был актером/соавтором и директором по тех. и орг. части - расклад лиги/даты/гримерки/время выхода/жеребьевки/место для репетиций/спонсоры и пр. байда - это было мое. теперь вот в группе - раз я фактический ее основатель - я должен ее и развивать как бы. но диктовать свое мнение мужикам я не могу - не такой я человек (к счастью или к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Я тоже когда то был один, когда мой Серп и МолоТ распался, страшно вспоминать! Теперь всё ништяк(тьфу-тьфу не сглазить)! Вообще мы всё обдумываем вдвоём: я, то есть вокалист, создатель группы и т.д. и гитарист Лёха(друг мой лучший и собутыльник). Мы с ним одно целое, но в основном, конечно, я! :D[/QUOTE]

"Всё х..я! Только ты да я! Да и ты - х...я. ТОЛЬКО Я!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']когда играли вдвоем - лидером был я, при том что я только играл и не пел. сейчас играем вчетвером... лидера пока нету :) я занимаюсь всякими орг-вопросами (типа договорится на базе за время репетиции - своей полноценной нету - ходим к одному чуваку за деньги, поиск других баз и пр.)...у нас типа "коллективное сознание" выходит.Например - нашему барабанщику 35 лет - мы ж не можем не прислушацца к его мнению :D вдвоем с гитаристом в его офисе играем - вместе обсуждаем чего и как...
ЗЫ: а ваще я ненавижу организовывать - поэтому (все говорят) организатор я неплохой - пока 3 года играли в КВН я был актером/соавтором и директором по тех. и орг. части - расклад лиги/даты/гримерки/время выхода/жеребьевки/место для репетиций/спонсоры и пр. байда - это было мое. теперь вот в группе - раз я фактический ее основатель - я должен ее и развивать как бы. но диктовать свое мнение мужикам я не могу - не такой я человек (к счастью или к сожалению)[/QUOTE]

По-моему, не важно сколько лет участникам твоего коллектива. Если ты лидер, то должен чувствовать, что нужно твоим людям. Не нужно никого ничего заставлять делать! Лидер может быть самым молодым в коллективе и, тем не менее, он - лидер! Самое главное в лидере - идейность, воля, выдержка (без этого никуда!). И иногда все же приходиться диктовать, несмотря на возраст. Бывают ситуации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну неохота ниче диктовать - у нас взгляды на то что мы играем сходные в принципе. к тому же мужики все с бОльшим опытом чем я - они все когда-то уже в группах играли - гитарист/вокалист - рок-н-ролл, басист - говнорок, барабанщик - ваще хэви стучал :D поэтому я у них не то чтоб учусь, а... ну типа опыт перенимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...