Тихо или громкоъ Опубликовано 6 июля, 2006 Опубликовано 6 июля, 2006 [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Вот записал 3 сваих первых трэка и нуждаюсь в критики[/COLOR][/SIZE][/FONT] [url]http://www.realmusic.ru/fsc[/url] 3 трэка с голосом - МОЯ БОЛЬ , СТРУНА , СЛЕПОЙ ХУДОЖНИК :o
sladkaya N Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 [quote name='Тихо или громкоъ'][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Вот записал 3 сваих первых трэка и нуждаюсь в критики[/COLOR][/SIZE][/FONT] [url]http://www.realmusic.ru/fsc[/url] 3 трэка с голосом - МОЯ БОЛЬ , СТРУНА , СЛЕПОЙ ХУДОЖНИК :o[/QUOTE] номано все
Vladiger Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 [QUOTE]Вот записал 3 сваих первых трэка и нуждаюсь в критики[/QUOTE] А как это 3 первых трека? Наверное все-таки первый - это какой-то один из трех? Или у тебя написание идет тремя группами сессий под разными псевдонимами?:D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти