liber Опубликовано 10 июля, 2006 Опубликовано 10 июля, 2006 Приветствую товарищи музыканты! Я и ещё одна девушка являемся вокалистками. в общем, голоса у нас звучат очень даже ничего, но мы не много расходимся в напровлениях музыки. И в конце концов пришли к выводу, что нужно искать компромисы и не плохо бы выбрать стиль, который устроил бы каждую из нас. И выбрали мы стиль на подобе группы "мельницы". Но ещё мы бы хотели добавить инструменты, которые не звучат в музыке вышеупомянутой группы. Итак нам нужны: 1.два гитариста - бас и электро. 2.клавешник. 3.ударник 4.флейтанист 5.Хотелось бы(но не обязательно) иметь скрипоча. (Пол музыкантов не важен.) 6.Ещё желательно чтобы был ВОКАЛИСТ. А теперь более подробная информацыя о нас: Мы молодые, 16-ти летние девушки, вокалом занимались, выступать, выступали. В общем на сцене вести себя умеем. С нами можно связаться по [email]liber-lupus@yandex.ru[/email] и по тел. Юля-89161652101, Венера-89060555864. P.S. Ещё я (т.е. Юля) пишу тексты песен и пытаюсь писать музыку.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти