Lefthander Опубликовано 10 июля, 2006 Опубликовано 10 июля, 2006 Привет! Если есть желание принять участие в виртуальном прог/хеви проекте Gates of Urizen милости прошу послушать треки к новому альбому Нужен хороший вокал [url]http://www.realmusic.ru/urizen[/url] Стиль- Арии, Threshold, Opeth и в духе последних работ Дикинсона Желающие пишите на мыло [email]alex_lefthander@hotmail.com[/email]
Bolero Опубликовано 7 августа, 2006 Опубликовано 7 августа, 2006 Хочу принять участие в совместном творчестве Вы можете услышать мое пение здесь [url]http://realmusic.ru/queen_plus[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти