Camusov Опубликовано 10 июля, 2006 Опубликовано 10 июля, 2006 а вот возьму и пропиарю, в этом разделе нет вроде [url]http://www.realmusic.ru/lolik/[/url] ребята, это надо слышать! ни одной проходной вещи! отличные меланхоличные (но не нудные) песни пост-панк в самом лучшем смысле слова! голосуйте за эти песни, они этого стоят! мои песни и рядом не валялись :)
Camusov Опубликовано 12 июля, 2006 Автор Опубликовано 12 июля, 2006 голосуем, такая музыка не может быть не замечена!
Camusov Опубликовано 25 августа, 2006 Автор Опубликовано 25 августа, 2006 это не должно пройти незамеченным! :)
Camusov Опубликовано 12 сентября, 2006 Автор Опубликовано 12 сентября, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/lolik/[/url]
Camusov Опубликовано 21 октября, 2006 Автор Опубликовано 21 октября, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/lolik/[/url] пост-панк какой он есть):)
Camusov Опубликовано 24 ноября, 2006 Автор Опубликовано 24 ноября, 2006 [url]http://www.realmusic.ru/lolik/[/url] что-то подзабыли :-)
Camusov Опубликовано 14 января, 2007 Автор Опубликовано 14 января, 2007 обновление! две новые чумовейшие песни! ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти