Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как вы считаете? Нужен ли кастинг перед публикацией композиций на Rm


Рекомендуемые сообщения

Просто на сайте ужас сколько много барахла, просто непригодного к прослушиванию и шишь знает зачем опубликованного. Чего я только не наслышался, от простых разговоров - до полной тишины. Может и правда, стоит устроить некоторый кастинг. Определенные люди, назначенные администрацией сайта, ток чтоб их было как можно больше, прослушивают поступившие композиции, и они уже решают, публиковать или нет... Только не очень строго!!! :-)
Не знаю... Есть в этом и плюсы, и минусы...
Основной минус конечно же в том, что колличество дней, ожидаемых юзером до публикации, обратнопропорционально колличеству назначенных администрацией людей.
Ну а главный плюс - наткнуться на музыкальный мусор станет намного сложнее.
ИМХО Будет намана...

[url]http://www.realmusic.ru/120db[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']фигня.... суть сайта именно в том, чтобы КАЖДЫЙ, пишущий музыку мог разместить здесь свои "нетленки" :)[/QUOTE]
Полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']фигня.... суть сайта именно в том, чтобы КАЖДЫЙ, пишущий музыку мог разместить здесь свои "нетленки" :)[/QUOTE]
Вот ИИИИИменнно!!!! М У З Ы К У!!! Уверяю, то что я иногда слышу, очень с трудом можно назвать музыкой, т.е. вообще никак нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Santiago']Вот ИИИИИменнно!!!! М У З Ы К У!!! Уверяю, то что я иногда слышу, очень с трудом можно назвать музыкой, т.е. вообще никак нельзя...[/QUOTE]
А ты просто не слушай, если не нравиться. Этот сайт тем и замечателен, что каждый может заявить о себе во всеуслышание, не зависимо от того в чём это проявляется. А решать субъективно годиться это или не годится..., лично я не взял бы на себя такую ответственность, да и остальным не советую. Это пусть на фабрике звёзд решают, что хорошо для слушателя, а что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Santiago[/B] - ну дык не слушай :) я вот не слушаю и отлично себя чувствую :)
слушаю только тех, кто привлек мое внимание на форуме и как правило натыкаюсь на неплохие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать промежуточный вариант. Если твою песню никто не скачает, скажем, за 3 месяца, она "исчезает".

Или, для тех, кто "доверяет прфессионалам", делать обзоры по разделам, отмечая какие-либо сайты. Но, конечно, вкусы у всех разные, все равно на всех не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслав']Можно сделать промежуточный вариант. Если твою песню никто не скачает, скажем, за 3 месяца, она "исчезает".[/QUOTE]
Вот тогда-то точно самое лучшее на реале будет исчезать через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Просто на сайте ужас сколько много барахла, просто непригодного к прослушиванию и шишь знает зачем опубликованного. Чего я только не наслышался, от простых разговоров - до полной тишины. Может и правда, стоит устроить некоторый кастинг. Определенные люди, назначенные администрацией сайта, ток чтоб их было как можно больше, прослушивают поступившие композиции, и они уже решают, публиковать или нет... Только не очень строго!!! :-)

Не знаю... Есть в этом и плюсы, и минусы...

Основной минус конечно же в том, что колличество дней, ожидаемых юзером до публикации, обратнопропорционально колличеству назначенных администрацией людей.

Ну а главный плюс - наткнуться на музыкальный мусор станет намного сложнее.

ИМХО Будет намана...

 

http://www.realmusic.ru/120db

 

нах, ибо хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...