Axeman Опубликовано 12 июля, 2006 Опубликовано 12 июля, 2006 Группе,играющей вот такую музыку : [url]http://www.myspace.com/bingopage[/url] нужны весёлые не депрессивные тексты для песен к готовящемуся к выходу альбому. Возможны различные формы сотруднечества. Ждём ваши предложения на [email]Axeman@freemail.ru[/email]
Marina Westley-Richards Опубликовано 12 июля, 2006 Опубликовано 12 июля, 2006 О , а я только вам отправила письмо. А вам на каком языке тексты нужны? И есть ли вариант писать стихи уже на вашу готовую музыку, а не наоборот?
kinder Опубликовано 11 августа, 2006 Опубликовано 11 августа, 2006 Позитив и радость в текстах это про меня, если все еще нужны тексты пишите, я обязательно пришлю пример.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти