Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны габбер кики строя до


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны несколько киков для габбера в строе до, у кого есть, скиньте пожалуйста несколько разных. А то их у меня много, а вот все не в том строе, который нужен, я пытался как то поднять, они теряют всю свою первоначальную смачность и т.д. Вобщем несколько сэмплов может кто скинуть?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду под словом "строй"?
Не пойму какие проблемы, у меня всегда получается редактировать габбер-кики так, чтоб они нормально звучали, и с этим никогда не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что габер кики не обычные кики - они имеют, как ьы это сказать, тональность что ли. У меня песня в строе До, а кик звучит в Ля, поэтому с аранжировкой он просто не строит.
А редактировать если, то есть поднимать до До питч, то сэмпл естессно короче становится и тд. вобщем не имеет такого звучания хорошего первоначального. Приходится искать другие, но других, чтоб в до было, у меня нет. Синтезировать самому получается не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='destroy']Дело в том, что габер кики не обычные кики - они имеют, как ьы это сказать, тональность что ли. У меня песня в строе До, а кик звучит в Ля, поэтому с аранжировкой он просто не строит.
А редактировать если, то есть поднимать до До питч, то сэмпл естессно короче становится и тд. вобщем не имеет такого звучания хорошего первоначального. Приходится искать другие, но других, чтоб в до было, у меня нет. Синтезировать самому получается не очень...[/QUOTE]
Объяснить будет очень сложно, но я попытаюсь.
Тебе надо увеличить продолжительность киков, это решит все проблемы. Найди программу, которая может изобразить на экране звуковые волны (лучше всего Cool Edit Pro). Для того чтобы сделать этот трюк, нужно видеть звуковые волны. Выделяешь один период волны, и копируешь его в буфер обмена (очень важна точность выделения). Затем вставляешь его в туже точку несколько раз. Сэмпл удлинняется без искажений! Чтобы он звучал естественнее, можно копировать синусоиды в разных участках.
Короче, знаешь, что такое растяжение времени? (time stretch) Так вот, оно работает по той же технологии, но оно вносит много искажений, поэтому придётся делать это ВРУЧНУЮ так как я описал выше.
Когда закончишь, дай ссылку на свой трек, очень интересно послушать. И послушай мой: [url]http://www.realmusic.ru/songs/202414/[/url]
Я там этот трюк очень активно использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reaktor! Ты меня выручил! Я растянул сэмплы вручную в Sound Forge и при поднятии до До они стали звучать также смачно как и раньше, терь все крута! :D спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...