Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Напишите мне пожулуйста адреса компаний, создающих программы для создания музы на компе. Ну никого не могу найти! И еще, неужели таких компаний нет в России - только и можем что ли чужими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolaymer']Напишите мне пожулуйста адреса компаний, создающих программы для создания музы на компе. Ну никого не могу найти! И еще, неужели таких компаний нет в России - только и можем что ли чужими пользоваться?[/QUOTE]
да нет, по-моему, нашего софта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти в различные Муз.конференции в раздел софта и посмотреть название программ. Как правило первым словом идёт именно название компании, а потом уже самого продукта (Adobe Audition, Soni Acid, Steinserg Nuendo, Waves Plugins, ЕСТфешму Plugins, Izotope Ozone и так далее). Плюс есть [url]www.moline.ru[/url] со статьями в том числе и по музыкальному софту.

В России мало кто занимается муз.софтом, впрочем российские инженеры учавствовали в создании некоторых всемирно известных продуктов, например точно знаю, что ведущим специалистом в разработке Izotop Ozone был именно наш соотечественник. Так же Voxengo кажется разработан группой специалистов из Казахстана. Наверняка и ещё есть примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, все плагины фирмы Voxengo созданы в России российским программером... но то, что интерфейсы и мануалы на английском показывает его ориентированность исключительно на западный потребителей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...