Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОПСУЖДАЕМ ВСЁ ! ОБО ВСЕМ !


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladivostok']Народ подскажите как на этот сайт закинуть альбом группы,но не своей....а то создал тему никто не качает,а группа ОХУ****[/QUOTE]


конечно скачаю когда будет время ! ОК !
и своим посоветую если мне понравится ! ОК ! так что не огорчайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']конечно скачаю когда будет время ! ОК !
и своим посоветую если мне понравится ! ОК ! так что не огорчайся ![/QUOTE]

Качай и качайся, не пожалеешь! Трафику больно не будет, проверено на себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот работал года три во фруктах, начинал еще с 3.15 что ли версии, там еше не пиано рола, ничего не было, обычная драм машинка. Потом с каждой новой версией фрукты все росли и росли, становились более мощняцким продуктом, и я ждал когда же на конец у фруктов будет нормальный аудио движок, но этого до сих пор так и не случилось. Со временем я понял что на "Фруктах" каши не сваришь и перешел на куб, и надо сказать разница очень большая и приятная:) в итоговом миксе, но тем немение звук все равно не тот, купил ООООООгромную кучу крутых ВСТ синтов (для примера у меня есть стринги на 7 ДВД дисках, звук просто ахриненный) но все равно не то!!! И вот теперь я дорос наконец до железа!!! Покамест купил звукашку ЕСИАЙ Джулиа-150 баксов, миди клава М-аудио кейстейшн 49е, микрофонный преамп М-Аудио ТАМПА -600 зеленых и мик Аудио техника АТ 3035 -300зеленых, ну и естественно просто мега-производительный комп П4-3.2
2Гб оперативки 2x250 Гб винта в рейде. Следующая моя покупка будет клавиши Курц 2000 и Моники Евент 20\20

Вот тогда уже и можно говорить о качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Фрукт не для ленивых ))) А Куб использовать как креатор- извращение, а вот в связке с Фруктами супер....
Каши не сваришь, ооочень многие варят и соовсем хорошую даже, просто уметь надо и желание иметь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']конечно скачаю когда будет время ! ОК !
и своим посоветую если мне понравится ! ОК ! так что не огорчайся ![/QUOTE]

Обязательно качай и пиши впечатления.Я закинул в тему еще 2 трека по отдельности.
Если понравиться а полюбому понравиться))Кому показывать будеш говори что с Владивостока....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladivostok']Обязательно качай и пиши впечатления.Я закинул в тему еще 2 трека по отдельности.
Если понравиться а полюбому понравиться))Кому показывать будеш говори что с Владивостока....))[/QUOTE]


ОК !
я тебе верю !
и сейчас начну качать !
если что пиши сюда [email]jems000@mail.ru[/email] это моя почта ! ОК ! давай ! Я ПОШОЛ СЛУШАТЬ !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Мда.... Фрукт не для ленивых ))) А Куб использовать как креатор- извращение, а вот в связке с Фруктами супер....
Каши не сваришь, ооочень многие варят и соовсем хорошую даже, просто уметь надо и желание иметь ;)[/QUOTE]
-------------------------------------------------------
Написать то можно все ништяк, но математика там галимая - так что как не старайся а рендринг все равно один и тот же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкай в красное гнездо сзади системника (обычно), Включай звучек на виндосовском микшере и юзай))) - если непомогло тада ищи китайца продовца и его лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"][COLOR="Magenta"]Вопрос[/COLOR][/SIZE]

Я комп переставил, а тут какое то магнитное поле, дак оно мне монитор нах магнитит...
приходится частенько размагничивать функцией "degаuss" -

Может ли частое ее использование повредить мой моник???
[SIZE="4"](размагничиваю раз 7 в день)[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Da Neutral'][SIZE="5"][COLOR="Magenta"]Вопрос[/COLOR][/SIZE]

Я комп переставил, а тут какое то магнитное поле, дак оно мне монитор нах магнитит...
приходится частенько размагничивать функцией "degаuss" -

Может ли частое ее использование повредить мой моник???
[SIZE="4"](размагничиваю раз 7 в день)[/SIZE][/QUOTE]

лудше не стоит так особо увликатся это мой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож какие внутр.диффекты? Полистай литературку, полазь по инету, на край беги к мастера. А если есть гарантия, то и обьяснять нечего. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...