Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DETONATOR - Хватит ! (Bigbeat)


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то новая работа, которую хочу представить вниманию общественности... Я рад.

Треки, выложенные здесь, хоть и нравятся и слушателям и мне, автору, всё-таки были написаны продолжительное время назад, некоторым из них по пол-года, одной чуть ли не год. А эта вещь совсем свежая. Начал писать полтора месяца назад. Никак не получалось прийти к той версии, которая бы устраивала хотя бы по большей части. Сейчас же мне кажется, что до чего-то я всё-таки добрался. Предлагаю послушать.

Композиция называется [B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/216422/"]Хватит ![/URL][/B]. Достаточно жёсткая вещь. Стиль - подсказывают, что ближе к bigbeat, большое (по моим меркам и меркам моего пенька) количество эффектов, и, надеюсь, интересные тембры инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Хорошую новость получил я сегодня по телефону[/B]... Скорее всего получиться записать эту композицию на студии. Написан текст, который будет исполнен вокалистом одной из нижегородских групп... Ознакомлись с ним в самое ближайшее время. Надеюсь, что вокальная версия будет интереснее. А пока слушаем инструментальный вариант и если написать мне что-то лень, то тогда просто читаем [B][URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=15055"]комментарии[/URL][/B] тех, кто не ленится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...