Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Remix No Good (The Wild & Prodigy)


Рекомендуемые сообщения

Мдаааа... жестоко ты извратился над продиги, бедные, во первых Вокал, не в ритм не в тональность, необработан и звучит громче всего- да ты что неужели ты этого не слышишь жууууткая несостыковка, я не понимаю как такое можно не услышать, ну и скажем так- Продиги темой тут и не пахнет если ты хотел выиграть за счёт вокала- то ты за счёт вокала ты коонкретно встрал, что ещё мягко сказано, а тема то неплохая на заднем фоне- попсовенькая такая.. но это не продиги.... Оценка 2+ плюс за название Продиги в песне )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Мдаааа... жестоко ты извратился над продиги, бедные, во первых Вокал, не в ритм не в тональность, необработан и звучит громче всего- да ты что неужели ты этого не слышишь жууууткая несостыковка, я не понимаю как такое можно не услышать, ну и скажем так- Продиги темой тут и не пахнет если ты хотел выиграть за счёт вокала- то ты за счёт вокала ты коонкретно встрал, что ещё мягко сказано, а тема то неплохая на заднем фоне- попсовенькая такая.. но это не продиги.... Оценка 2+ плюс за название Продиги в песне )))))[/QUOTE]
:D :D :D ну ты слухарь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Мдаааа, ну тебе лучше знать ;)[/QUOTE]

А те не мог бы мне отправить свой какой нить супер трек?что б я имел предстовление о том кто ты ,спец или просто так.
я б с удовольствием сам бы с твоей строницы слил,но у меня трафик на меги,а на почте чуть подешевле ).
Вобшем вот мой адрес [email]Antoha@pervouralsk.ru[/email] (для трека ), и на пеши плиз в писме ссылку на трек,что бы я мог оставить свой коментарий.


С уважением The Wild !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...