Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ant "Первые шаги навстречу рассвету"


Ant

Рекомендуемые сообщения

Я выложил пока только один трэк со своего альбома "Первые шаги навстречу рассвету". Жду ваших комментариев. Прослушать трэк можно на [url]www.realmusic.ru/a_n_t/[/url]. В соответствии с вашими мнениями будет решаться вопрос об остальных трэках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а ещё послушайте меня. Слушайте и охуевайте, какие вещи можно сделать на хоумстудио с микрофоном за 70 рублей. Хоть пишите мнения, хоть не пишите - мне похуй, я знаю, чего стою. Можете даже не слушать, мне всё равно будет похуй, я вооще пишу этот пост, потому что мне беспезды нехуя делать. Вооот. Что я могу сказать ещё умного? Ант, иди нахуй. Во! Умно, да? :D :D :D

[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32157/218185/andy_nite-1round-ispokon_vekov_218185.mp3[/url]

Всё вышенаписанное - шутка, а кто её не понял, пусть идёт нахуй. Это уже не шутка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ant']Я выложил пока только один трэк со своего альбома "Первые шаги навстречу рассвету". Жду ваших комментариев. Прослушать трэк можно на [url]www.realmusic.ru/a_n_t/[/url]. В соответствии с вашими мнениями будет решаться вопрос об остальных трэках.[/QUOTE]


а ниче даже

вроде слушается

только мне как обычно кажется что женского вокала не хватает

ну это не важно

давай показывай дальше что у тебя там есть
(я поставила себе анлимитед):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']

только мне как обычно кажется что женского вокала не хватает

[/QUOTE]

да, мне тоже кажется. И мужского не хватает тоже. Зато рояль хорошо звучит. Я вообще люблю слушать Шопена, и пуская там не хватает и мужского и женского вокала. Наверное, это потому что во времена Шопена ещё было мало рэпперов. Поэтому они и не юзали Шопена в качестве битмейкера. Ну или хотя бы в качестве сэмплописателя. Эх...такой талант пропал. Мдя.

[quote name='sladkaya N']

ну это не важно

[/QUOTE]

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...