Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[quote name='Атеист']Че те сказать, а? cool:)[/QUOTE]

Ты уже достаточно сказал:)
Наверное иы самый посещаемый из посещаемых на форуме.

Опубликовано

[quote name='Атеист']Да?????????=) О....эт приятно....А пчему культовый????? И пчему именно, Атест, че он сделал??)[/QUOTE]

У ТЕБЯ СООБЩЕНИЙ УЖЕ ЗА ПЯТСОТ!!!!!!!!!!:)
Ты не пропускаеш не почти одной темы....
Тебя здесь все знают.:)

Опубликовано

Хотя я так подумал.....Скинемся метров так по петьдесят...и постоем Его Величество Атеису монумент. его "все знают" и думаю проблем со спонцарами у вас не возникнет. В принципе полне возможно...

Опубликовано

[quote name='DandK']У ТЕБЯ СООБЩЕНИЙ УЖЕ ЗА ПЯТСОТ!!!!!!!!!!:)
Ты не пропускаеш не почти одной темы....
Тебя здесь все знают.:)[/QUOTE]
О!! Правду человек говорит!!!
А ты оказывается Атеист не скромный ;) Сразу про памятники заговорил.
Сначала приходит признание, потом слава, потом уважение и уже где то там памятники :) Ты щас где?

Опубликовано

[quote name='Атеист']Ах, так это ТЫ-ЛЕНИН!!!!!!!!!!!!!!:mad: Тушите свечи, врубайте реквием. камунизму придец канец....[/QUOTE]

Ошибка!!! Я не Ленин.

Я сам лично Товарищ СТАЛИН!
:)
Атеист Изменник ПОД РАСТРЕЛ!!!!!!!!!:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...